Новое фото семьи шведского принца Карла Филиппа ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Новое фото семьи шведского принца Карла Филиппа

Принц Карл Филипп и Принцесса София с 3-летним принцем Александром и 2-летним принцем Габриэлем поздравили почитателей с предстоящими рождественскими и новогодними праздниками.

Шведская королевская семья продолжает радовать новыми фотографиями. Рождественской открыткой поделилась наследная принцесса Виктория. Вслед за ней поздравительную карточку опубликовал ее младший брат, Принц Карл Филипп и его прекрасная супруга – бывшая модель и звезда-реалити шоу Принцесса София.

Красивая семья шведского принца

В официальном аккаунте в Инстаграм герцога и герцогини Вермландских появилось новое фото. 40-летний шведский принц в синем классическом костюме запечатлен у красивой ели, украшенной новогодними свечами, вместе со своей семьей.

karl filipp i sofiya s synovyami

35-летняя София выбрала черный свитер и красную юбку в клетку, наподобие той, что носила Кейт Миддлтон в 2018 году на рождественской вечеринке в Кенсингтонском дворце.

31 5

3-летний Принц Александр и 2-летний Принц Габриэль одеты в красные свитера, белые рубашки и светлые брюки. Очаровательные малыши очень похожи на родителей. Поклонники отмечают, что старший ребенок растет точной копией матери, а младший – весь в отца.

Читайте также:  Королевские свадебные цветы: мирт Софьеро

“Наша семья желает вам прекрасного и веселого Рождества”, – гласила запись в официальном аккаунте супружеской четы.

Карл Филипп и София вместе с 2010 года. Об их помолвке стало известно в июне 2014 года, а спустя год они сочетались браком в церкви Королевского дворца в Стокгольме. Еще через полгода супруги объявили, что ждут первенца. Мальчик родился в апреле 2016 года. А в августе следующего года – второй ребенок.

karl filipp s synovyami

Последний раз принца и принцессу с детьми видели на свадьбе подруги в Италии. София принимала участие в церемонии в качестве подружки невесты, а Карл Филипп присматривал за двумя маленькими наследниками.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x