Зарубежные мемы: принц Гарри - живая легенда авиации ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
СассекскиеЮмор

Зарубежные мемы: принц Гарри – живая легенда авиации

Зарубежные соц.сети заполонили мемы про принца Гарри как живую легенду авиации.

После того, как стало известно, что принца Гарри исключили из британского списка выдающихся выпускников Военной академии Сандхерста, а потом включили в список “Живое легенды авиации” в США, интернет взорвался. Непонимание, почему это произошло, разделяют не только русскоязычные читатели сайта, но пользователи зарубежных соц.сетей. Эта ситуация породила кучу мемов, которыми я с вами обещала поделиться.

Хэштег, объединяющий мемы о живой легенде авиации – принце Гарри

Все мемы, касающиеся будущей награды принца Гарри, объединены под хештегом FlopGun. Это отсылка к боевику Top Gun с Томом Крузом в главной роли, чей герой – искусный и безрассудный лётчик. В создаваемых мемах же “Top” (лучший) заменено на сленговое “Flop” (провал).

Все мемы можно разбить на 2 категории: за какие заслуги получит награду Гарри и возможные награды в будущем.

Мемы: Заслуги принца Гарри перед авиацией

Это полная загадка, за какие заслуги принц Гарри удостоился чести стать живой легендой авиации. Никто не понимает, отсюда люди начинают строить догадки и версии. С удовольствием ими делюсь.

Мемы: будущие награды принца Гарри

Пиар команда открыла новые возможности для герцога Сассекского: не владея определёнными знаниями в какой-либо области, он идёт рука об руку с теми, кто много и усердно трудился, чтобы достичь мастерства и признания. Это должно быть очень обидно профессионалам, хоть все и понимают, что эта награда – просто почесть, а не признание заслуг. Но ведь нигде же напротив имени принца в графе “за что?” и не будет указано “просто так”. Неприятно, когда идёт обесценивание многолетнего труда купленными наградами.

Читайте также:  Принц Гарри и Меган Маркл тайно сбежали с ребенком в Ниццу

Итак, принц Гарри станет признанной легендой авиации. Кем ещё он может быть? Гарри имеет опыт в фармакологии, психотерапии и… И вообще он и швец, и жнец, и на дуде игрец.

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x