Королева не позволит Меган Маркл сделать из ребенка вегана ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королева не позволит Меган Маркл сделать из ребенка вегана

Герцог и герцогиня Сассекские ждут своего первого ребенка, который должен появиться на свет в апреле. Многие полагают даже, что он может родиться в тот же день, что и королева Елизавета II. Сообщается также, что супруги планировали растить ребенка, как вегана.

Но королевский инсайдер утверждает, что Королева в ярости от этой идеи.

“Это создало напряженные дискуссии между Меган и Гарри, который не хочет расстраивать свою бабушку. Он надеется, что Меган успокоится, как только ребенок родится, и он сможет спокойно договориться с женой, которая во время беременности стала слишком эмоциональной”.

Источник  сообщает, что Меган мало уважает королевские традиции, но воспитание ребенка, как вегана, королева не потерпит. Напомним, что именно монарх является опекуном всех королевских детей, и ее слово является определяющим.

Пара недавно переехала в свой новый дом – коттедж Фрогмор в Виндзоре. Они собираются начать свою новую жизнь и воспитывать своего ребенка в сельской местности вдали от папарацци. Согласно королевскому источнику, обширные сады вокруг коттеджа Фрогмор позволят королевской паре “наслаждаться уединением вдали от чаши золотой рыбки”.

Читайте также:  Тревор Энгельсон - бывший муж Меган Маркл

Новости о будущем ребенке Меган Маркл и принца Гарри появляются каждый день, и зачастую эти новости противоречивы – бренд Сассексов в действии. На сегодняшний день количество ставок на имя и пол Baby Sussex уже превысило количество ставок на детей Кембриджей. Это и немудрено, ведь Кембриджи не старались привлекать столько внимания к беременности и родам, как бывшая актриса Меган Маркл.

Одним своим постоянно меняющим форму и размер животом, который она вечно выставляет напоказ и беспрерывно наглаживает, ММ заставила следить за своей беременностью весь мир. Даже те, кто никогда не знал, кто такая Меган Маркл, сегодня ежедневно задают в поисковиках одну фразу: “Меган Маркл последние новости” и с нетерпением ждут, чем закончится этот цирк с фальшивой беременностью.

Подписаться
Уведомить о
40 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
40
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x