Принц Гарри и Меган Маркл уволились с королевской работы ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри и Меган Маркл уволились с королевской работы

Это официальное заявление, оно опубликовано на новом сайте четы Сассексов.

28o7zgfjomg

Теперь принц Гарри и Меган не являются “старшими” членами королевской семьи.

Герцог и герцогиня Сассекские заявляют, что хотят стать «финансово независимыми», продолжая при этом полностью поддерживать Ее Величество Королеву. Они собираются проживать между Великобританией и США, потому что «этот географический баланс» позволит им воспитать их сына с признательностью за королевскую традицию, в которой он родился, а также предоставит их семье возможность сосредоточиться на следующей главе, включая запуск их новой благотворительной организации.

garri i archi

«После многих месяцев размышлений и внутренних дискуссий мы решили сделать переход в этом году», – написали они, объяснив, что надеются «добиться прогрессивной новой роли в этом учреждении».

«Мы намерены отступить как «старшие» члены королевской семьи и работать, чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом полностью поддерживать Ее Величество Королеву», – пишут Сассексы.

entuv6bwkaeedk2

«Мы с нетерпением ждем возможности поделиться всеми подробностями этого захватывающего следующего шага в свое время, так как мы продолжаем сотрудничать с Ее Величеством Королевой, Принцем Уэльским, Герцогом Кембриджским и всеми соответствующими сторонами. До тех пор, пожалуйста, примите нашу глубокую благодарность за вашу постоянную поддержку».

Кроме того, Сассексы решили пересмотреть свою политику в отношении СМИ. Им не нравится, как освещают их деятельность журналисты королевского пула Royal Rota, они хотят, чтобы их работу освещали выбранные ими компании.

Кроме того, сотрудничество с Royal Rota предполагает, что королевские особы, выпуская фотографии, которые еще никогда не публиковались, должны дать изображение журналистам королевской роты одновременно с собственной публикацией или ранее. Сассексам обидно, что эта формула позволяет этим избранным изданиям получать прибыль, публикуя эти изображения на своих страницах, они хотят сами зарабатывать на своих фото.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x