Меган Маркл не хочет, чтобы ее роды принимали "мужчины в костюмах" ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Меган Маркл не хочет, чтобы ее роды принимали “мужчины в костюмах”

Герцогиня Сассекс отвергла помощь врачей королевы, настаивая на том, что она не хочет, чтобы “мужчины в костюмах” наблюдали за рождением ее первого ребенка.

Это значительное нарушение королевской традиции: 37-летняя Меган назначила свою собственную команду акушеров во главе с женщиной-гинекологом, имя которой не называется.

Королевские гинекологи Алан Фартинг и Гай Торп-Бестон – специалисты по родам с высоким риском – присутствовали при рождении всех троих детей герцога и герцогини Кембриджских. Они являются одними из лучших в мире, но ни один из них не устроил Меган. И она вежливо отказалась от их услуг в качестве ведущих врачей.

12 1

В соответствии с протоколом, врачи королевы не могут быть полностью исключены. Они будут присутствовать, и, если что-то пойдет не так, как это было с графиней Уэссекс, королевские врачи окажут помощь.

Один из источников говорит: “Меган сказала, что не хочет, чтобы “мужчины в костюмах” принимали ее ребенка. Она была непреклонна в том, что хочет врача женского пола. Это многих сбило с толку”. 37-летняя бывшая актриса не похожа на стеснительную девочку…

Читайте также:  Безумное чаепитие или как фанаты Меган Маркл отметят День рождения её дочери

Источники, близкие к герцогине, наоборот, оправдывают ее решение. Один инсайдер сказал: “Прежде всего, это ее роды, ее ребенок, и она должна делать то, что по ее ощущениям, правильно для нее. Как можно судить ее за это?”

Однако есть опасения, что выбор Меган будет расценен некоторыми как излишне экстравагантный – пишет Daily Mail. Королевские врачи не взимают плату, а найм новой команды специалистов обойдется в десятки тысяч.

Королевские гинекологи, названные герцогиней Сассекс “мужчинами в костюмах”, являются одними из самых выдающихся в мире.

Один из них, сэр Маркус Сетчелл, служил королеве на протяжении двух десятилетий и отложил свою отставку в 2013 году, чтобы принять первого ребенка герцога и герцогини Кембриджа, Джорджа. Он назвал это вершиной своей карьеры.

9 3

Обожаемый пациентками за его чуткий подход, 75-летний сэр Маркус помог появиться на свет тысячам младенцев. Он также помог спасти жизнь графини Уэссекс, когда она рожала Леди Луизу в 2003 году.

После выхода на пенсию в 2013 году он стал рыцарем – кавалером Королевского Викторианского ордена – это личный подарок королевы.

Читайте также:  Леди Си раскрывает имя главного инсайдера Омида Скоби

Королевский хирург-гинеколог 55-летний Алан Фартинг помог рождению всех троих детей герцогини Кембриджской. “Привередливо вежливый”, он, как говорят, самый “идеальный прикроватный образ, всегда осторожный, всегда все контролирующий и очень очаровательный”.

Когда в 1999 году была убита его невеста Мисс Дандо, мистер Фартинг преодолел свое горе, проигнорировав совет друзей взять три месяца отпуска, и вместо этого погрузился в свою работу, часто оперируя поздно вечером. Теперь он имеет частную практику в ведущих больницах Лондона, а также приемную на Харли-стрит – улица в Лондоне, известная благодаря множеству обосновавшихся там специалистов различных областей медицины.

В 2008 году он женился на д-ре Джанет Стоуэлл из больницы Святой Марии в Паддингтоне. “Алан невероятно доволен жизнью – он никогда не был сложным человеком, – говорит коллега. “Он любит свою семью, и он любит свою работу”.

Гай Торп-Бестон – хирург-гинеколог королевской семьи, но он известен как “мастер швов”. Десятки женщин благодарны ему за то, что он оставил им едва заметные шрамы после кесарева сечения.

Читайте также:  Меган Маркл и принц Гарри выпустили официальное заявление в связи с пандемией коронавируса

Подобно мистеру Фартингу, с которым он делит консультацию на Харли-стрит, он также принимал роды у герцогини Кембриджской во время рождения всех ее детей.

Ох, и мудрит что-то Меган Маркл! С каких это пор пациента стал интересовать пол врача – мужчина он или женщина? Главное, чтобы это был хороший специалист, а именно эти “мужчины в костюмах” и являются лучшими.

Все больше и больше сомнений в ее беременности…

Подписаться
Уведомить о
30 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
30
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x