Где затерялось приглашение в Балморал для Сассексов ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Где затерялось приглашение в Балморал для Сассексов

Прошу прощения у своих читателей за возвращение к этой теме, просто нашла еще одно мнение блогера по этому поводу. Точнее, мнение схожее с моим, просто очень нравится слог этой дамы, поэтому привожу его полностью:

The Sun опубликовала новость поздно вечером по британскому времени в среду: Меган и Гарри не навестят Королеву в Балморале в этом году.

История была преподнесена, как собственное решение Сассексов, потому что они чувствовали, что их сын Арчи “слишком молод“, чтобы наслаждаться опытом ловли лосося и охоты на рябчиков в обширном шотландском поместье.

Арчи, по-видимому, не слишком юн, чтобы наслаждаться пейзажным бассейном на арендованной родителями вилле на Ибице, или частным самолетом с целью посмотреть коллекцию костюмов Элтона Джона на юге Франции, или для того, чтобы совершить скорое путешествие в Южную Африку. Но вы же знаете, Шотландия – холодная страна, а Wi-Fi действительно плохо ловит в замке – все эти толстые стены!

4 6

Удивительная смена планов

Это было неожиданное изменение планов, так как еще на прошлой неделе хорошо информированный королевский корреспондент Ричард Иден сообщал, что у Меган и Гарри были твердые планы посетить Балморал в конце сезона после того, как все другие королевские дети и внуки вернутся в Англию.

Читайте также:  Какое гражданство будет у ребенка Меган Маркл

А в начале августа “Экспресс” – одна из любимых газет Меган – сообщила, что королева устраивает для нее в Балморале специальный день рождения. The Sun зашло еще дальше, описав его как “очень особенное и сердечное“:

Это свидетельство того, что Меган получила это приглашение. Это огромная честь для нее. Они отпразднуют День Рождения Меган, и команда кейтеринга испечет торт, чтобы отметить это событие.
Меган хоть и является герцогиней, которая может иметь все, что она хочет, но королева приготовила для нее вдумчивый подарок. Ни для кого не секрет, что Балморал – любимый дом Ее Величества, именно поэтому это приглашение такое особенное и сердечное.

Теперь день рождения Мэг 4 августа уже давно прошел, и она все еще не не побывала в поместье Балморал.

Что случилось?

Что случилось? Неужели приглашение Мэг затерялось в Королевской почте?

Неужели Принц Филипп опустил ногу на горло Фонда Сассексов и отказался открыть им двери замка, пока он там, как он делал это с Сарой Фергюсон на протяжении десятилетий?

Читайте также:  Mirror отвечает на вопросы по поводу свидетельства о рождении Арчи Харрисона

Может быть, кто-то сказал им, что они не могут взять с собой свою пластиковую куклу?

44 8

А, может быть, это правда, что Сассексы отклонили добросовестное приглашение от королевы?

Возможно ли это? Если они откажутся от приглашения королевы, это будет оскорбление, которое трудно простить. Даже Диана обычно тащилась в Балморал, хотя ей это место не очень нравилось.

А вы как думаете? – спрашивает автор блога.

И читатели этого блогера (журналистки по профессии) дружно считают, что Сассексов просто не позвали в Балморал – это святое для королевы место. Потому что приглашение туда – это привилегия, которую дуэт Сассексов не заслужил.

Один из комментаторов вообще считает, что следующим шагом королевы будет отзыв их титулов и статуса работающих членов королевской семьи, потому что финансирование им уже отрезали. Вероятнее всего, Букингемский дворец выпустит краткое и прямое заявление о том, что “герцог и герцогиня Сассекс решили полностью уйти от королевских обязанностей, чтобы сосредоточиться на своей семейной жизни. Из-за их выраженного желания жить как частные граждане, герцогский титул Сассекса будет освобожден, и они больше не будут поддерживаться короной”.

Читайте также:  Меган и Гарри: реальная история. Глава 12

14 2

Я думаю, что весь мир будет аплодировать. Принцессы Беатрис и Евгения не имеют статуса работающих членов королевской семьи. До того, как у Уильяма появились дети, Гарри был № 3 в очереди. Теперь он шестой, и его роль незначительна. Его двоюродные сестры, № 9 и № 10 соответственно, делают гораздо больше по своей собственной инициативе, содействуя целям благотворительности и филантропии, как наполовину частные граждане.

Гарри показал свое истинное лицо и сентиментальность по отношению к нему нужно отбросить. Последние 22 года он использовал людскую сентиментальность по отношению к своей умершей матери, а теперь и вовсе пляшет на ее костях.

Поэтому пришло время посмотреть на него ясно и сделать то, что нужно.

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x