Двенадцать друзей Сассексов. Меган и Гарри взяли в команду еще одного пиарщика. ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Двенадцать друзей Сассексов. Меган и Гарри взяли в команду еще одного пиарщика.

Больше – не всегда лучше, но герцоги едва ли так считают, когда речь идет о пиаре собственных персон. Пара, которая во всеуслышание заявляла о стремлении к приватности своей жизни, теперь методично продолжает расширять команду по связям с общественностью.

Сами Меган и Гарри объясняют это тем, что не могут уследить за всеми своими начинаниями. Ведь и будущий фонд Archewell, и сотрудничество с Netflix требует внимания.

Кроме того, пару постоянно зовут на различные мероприятия, а они (даже несмотря на стремление к приватности) не могут отказать организаторам.

8USDGwKZvZs

Однако некоторые королевские обозреватели высказывают сомнение, что причина только в нехватке времени.

H5ZbVrq0Wvs
Анджела Левин

Анжела Левин считает, что у пары “явно не все в порядке с тем, как их представляет пресса” раз они продолжают расширять штат PR-команды. В официальном заявлении команды Сассекских говорится:

“Новый специалист, привлеченный для связей с общественностью, вошел в штат еще в октябре, привнеся с собой огромный опыт подобной работы из прошлого”.

DY0 knzSmRo

Интересно, это по ее совету Меган с Гарри признались в передаче личной информации для написания книги “В поисках свободы”?

Читайте также:  Воспоминания о дне, когда не стало Елизаветы II, могут отличаться: версия Омида Скоби против версии Тома Бауэра

Мисс Левин уверена, что подобный шаг – это скорее признание отчаяния, чем продуманный поступок и в век, когда под сомнение ставится каждое твое слово и действие, оно может не сработать.

wvkOyF dawQ

“Чтобы делать правильные вещи необходимо иметь, как минимум, четкое понимание того, зачем ты это делаешь. Не похоже, что Меган и Гарри видят конечную цель. Они мечутся от одного проекта к другому. Одно ясно – они хотят заработать денег любым путём”.

Эксперт уверена, что, потеряв возможность использовать титул мужа для заработка, все что хотела бывшая актриса – получить финансовую стабильность любой ценой и доказать БКС, что может с этим справиться.

fEERWY6IFyQ

А ценой оказалась репутация Гарри, который теперь еще и испытывает неловкость из-за скандального сезона сериала “Корона”, который порочит имя его матери.

Принц оказался зажат между совестью и контрактом.

Поможет ли новый пиарщик подправить и без того шаткое положение Сассекских в глазах хотя бы их собственных фанатов, которые, кажется, уже тоже сомневаются в их искренности?

Читайте также:  Меган прислала Гарри на суд в Великобританию для проверки: не будет ли у него проблем с обратным въездом в США

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x