Как Уильям сделал Кейт лучший подарок на день рождения (и покорил ее родителей) ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Как Уильям сделал Кейт лучший подарок на день рождения (и покорил ее родителей)

Принц приложил немало усилий, чтобы 21-й день рождения его возлюбленной запомнился и ей, и ее родителям.

На протяжении многих лет Кейт предпочитала тихое празднование своего дня рождения в кругу семьи. Свой 21-й день рождения будущая герцогиня Кембриджская хотела отметить именно так. В 2003 году роман Кейт и Уильяма только начинался, его нельзя было афишировать, чтобы их имена не появились в заголовках СМИ. Однако Уильям не хотел пропускать праздник возлюбленной и решил тайно приехать в дом ее родителей, которые, были сильно удивлены, ведь они раньше не принимали у себя дома королевскую особу столь высокого ранга.

keit

Королевский биограф Кристофер Андерсон в своей книге «Уильям и Кейт: История королевской любви» рассказал про этот романтический эпизод. Андерсон написал: «Кейт отпраздновала свой 21-й день рождения небольшой семейной вечеринкой у себя дома в Баклбери. В середине праздника два “Лендровера” подъехали к гравийной аллее и в дверь постучал неожиданный гость».

Как пишет эксперт, Уильяму удалось незаметно ускользнуть из Лондона, чтобы встретиться с удивленными родителями Кейт. Он сказал им: «Я бы ни за что на свете не упустил возможности поздравить Кейт».

Читайте также:  Mirror отвечает на вопросы по поводу свидетельства о рождении Арчи Харрисона

keit i uilyam

Кристофер также написал, что королевская пара долго держала роман в секрете, и им это удавалось: «Даже в Сент-Эндрюсе только горстка студентов знала, что Уильям и Кейт встречались».

Стоит отметить, что в этом году чета Кембриджских по сложившейся традиции заранее отпраздновала день рождения герцогини. В эти выходные пару видели с несколькими близкими друзьями в поместье Сандрингем, где находится их загородная резиденция Анмер-Холл.

jsept95

По сообщениям инсайдеров, принц Уильям также подготовил для супруги сюрприз – мини-отпуск на остове Мюстик, известном как одно из любимых мест отдыха британской королевской семьи. В поездку пара планирует взять с собой детей.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x