Кейт Миддлтон и принц Уильям хранят огромный секрет от Джорджа ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Кейт Миддлтон и принц Уильям хранят огромный секрет от Джорджа

Несмотря на все их усилия, герцог и герцогиня Кембриджские никогда не смогут дать своим детям совершенно нормальное детство.

Они еще совсем маленькие, но Принц Джордж, Принцесса Шарлотта и Принц Луи уже являются одними из самых фотографируемых детей в мире. Но Кейт и Уилл полны решимости позволить своим детям наслаждаться их детством как можно дольше вдали от давления королевских правил, которые у них впереди.

Чтобы сделать это, любящие родители очень сдержаны в том, чтобы показать Джорджу, какое именно будущее ждет его.

7 36

Да, однажды он станет королем. Но Кембриджи избегают объяснять Джорджуроль своей семьи для страны как можно дольше. Принц Уильям несколько раз говорил, как хорошо, что они находятся за закрытыми дверями. Выступая в предыдущем интервью, Уильям сказал: “Будет время и место, чтобы привлечь Джорджа и понять, как он вписывается в мир. Мы очень нормальные”.

Кэтрин Майер, написавшая книгу “Чарльз: сердце короля”, рассказала, как много принц Уильям боролся с тяжестью своего будущего, когда он рос.

2 95
Принц Уильям был в такой же ситуации в детстве, поэтому он точно знает, что он чувствовал себя (фото: WireImage)

 

Читайте также:  Герцогиня Кембриджская замечена за покупкой книг для детей

Еще в 2015 году Кэтрин сказала: “С Джорджем мы пытаемся отложить этот вопрос и дать ему нормальное воспитание, прежде чем, на него упадут эти обязанности. Но это будет, тем не менее, частью его воспитания с точки зрения того, что он видит, что делают его родители, бабушки и дедушки, и, вероятно, довольно скоро начнет понимать то, что он не совсем обычный ребенок”.

Мы не знаем точно, что Джорджу сказали о его будущем. Но после того, как он пошел в школу будет все труднее скрывать от него его очень необычное положение.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x