Принц Гарри не был за штурвалом вертолёта Apache во время службы в Афганистане ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
СассекскиеЮмор

Принц Гарри не был за штурвалом вертолёта Apache во время службы в Афганистане

Ответочка прилетела. Британские командиры утверждают, что принц Гарри не был за штурвалом вертолёта Apache, т.к. был стрелком во время своей службы в Афганистане.
После того, как стало известно, что принца Гарри включат в список “Живые легенды авиации” 19 февраля, британские военные выступили с критикой такого решения:
  • бывший глава Королевского ВМФ лорд Алан Уэст отметил, что во время операции в Афганистане у принца Гарри не было ни одного захватывающего подвига или какого-либо лётного мастерства.

“Есть много людей, которые заслуживают того, чтобы их называли так (легендами), но только не принц Гарри, – отметил адмирал. – Всё это не более, чем жалкий рекламный трюк”.

  • полковник британской армии Ричард Кемп уточнил, что во время своей 4-х месячной службы в Афганистане в составе экипажа принц Гарри был номером 2 (и тут не свезло!). Экипаж состоит из пилота и стрелка, а Гарри был стрелком. Он не сидел за штурвалом вертолёта.

И тут что-то пошло не так…

kadr legenda aviatsii

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x