В СМИ просочились планы коронационного шествия: Луи участвует, а Сассекским и Йоркским места не нашлось ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Карл III и королева КамиллаТитулы, традиции и церемонии

В СМИ просочились планы коронационного шествия: Луи участвует, а Сассекским и Йоркским места не нашлось

Поездка Карла III и Камиллы на коронацию в Вестминстерское аббатство будет обставлена пышно, но не менее, а, возможно, и более пышным будет коронационное шествие после церемонии.

Ранее возникало немало вопросов по поводу участия принца Джорджа, принцессы Шарлотты и принца Луи в коронационных торжествах.

Издание The Times получило возможность заглянуть в документы – планы репетиций шествия и с полной уверенностью утверждает, что дети Уэльсов будут в нем участвовать.

Карл III и королева-консорт Камилла после церемонии коронации отправятся в Букингемский дворец в Gold State Coach (Золотой карете), следом за ними, вместе с родителями, принцем Уильямом и Кэтрин, принцессой Уэльской, поедут Джордж, Шарлотта и Луи.

Также в шествии (в каретах, разумеется) примут участие Королевская принцесса Анна, ее супруг вице-адмирал сэр Тим Лоуренс, герцог и герцогиня Эдинбургские, герцог и герцогиня Глостерские, герцог Кентский и принцесса Александра.

Принц Эндрю, принцесса Беатрис, принцесса Евгения, Гарри и Меган, а также их дети, в документах, регламентирующих репетиции шествия, не упоминаются.

P. S. Следует учитывать, что непосредственно в репетициях члены королевской семьи участия принимать не будут, во время репетиций коронационного шествия кареты будут пустыми.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x