Королевская принцесса Анна побывала на свадьбе дочери своего первого мужа от его второго брака ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Королевская принцесса и ее семья

Королевская принцесса Анна побывала на свадьбе дочери своего первого мужа от его второго брака

Пока я писала заголовок, я уже несколько запуталась в этих высоких отношениях. Королевская семья, но матримониальные пердимонокли у них тоже бывают. Поэтому попробую по порядку, чтобы было понятно, “кто на ком стоял”.

В первый раз Королевская принцесса Анна, единственная дочь королевы Елизаветы, вышла замуж в 1973 году за капитана Марка Филлипса.

svadba anny i marka fillipsa

Их брак распался в 1992 году, несмотря на то, что у пары родилось двое детей – Питер и Зара.

anna i ee deti piter i zara

Позже, в том же году Анна вышла замуж второй раз – за Тимоти Лоуренса. Но! После того, как принцесса Анна и капитан Филипс развелись в 1992 году, бывший муж принцессы продолжал жить в ее поместье Гэткомб.

anna i timoti lourens
Королевская принцесса Анна и Тимоти Лоуренс

Затем первый муж Анны, Марк Филипс, в 1997 году связал себя узами брака с Сэнди Пфлюгер, гавайской наездницей. Видимо, женщины, испытывающие любовь к лошадям и страсть к верховой езде, всегда привлекали г-на Филипса. Их брак с Сэнди, увы, тоже распался – в 2012 году.

Читайте также:  Зара Тиндалл - самая старшая внучка королевы
markl filips i sendi pfliuger
Маркл Филипс и Сэнди Пфлюгер

В этом браке и родилась Стефани, чью свадьбу праздновала эта весьма запутанная семья. Она очень близка со своими старшими единокровными братом и сестрой, Питером и Зарой, поэтому они также прибыли на свадьбу Стефани.

zara stefani i piter
Зара, Стефани и Питер

К алтарю Стефани провожал отец, Марк Филипс.

mark filips s docheriu stefani
Марк Филипс с дочерью Стефани

И тут вновь начинается запутанная семейная история. Зара, естественно, прибыла на свадьбу младшей сестры с супругом, Майком Тиндаллом и старшими детьми, дочками Миа и Леной.

Прибыл и Питер Филипс. Он в 2019 году развелся с Отэм, первой женой и матерью его двоих дочерей, Саванны и Айлы, и появился в сопровождении новой подруги Линдси Уоллес.

piter fillips i lindsi uolles
Питер Филлипс и Линдси Уоллес

Но и Отэм тоже приехала на свадьбу своей… Вот кем бывшей жене Питера приходится его младшая единокровная сестра? В общем, на свадьбу родственницы по бывшему мужу.

otem kelli

При этом Отэм прибыла на свадьбу со своим новым другом Доналом Малрианом.

otem i donal malrian

Свадьба Стефани с Уильямом Хозиером состоялась в глостерширском городке Тетбери, в церкви Святой Марии Богородицы.

svadba stefani s uilyamom khozierom

Внучка королевы, Зара, на свадьбу надела голубое платье от бренда Zimmermann за 2082 фунта стерлингов, дополнив наряд бежевыми туфлями на высоком каблуке и оригинальной шляпкой. Надеюсь, Майк Тиндалл скоро порадует нас своей фотографией в этой шляпе, а платье комментаторы этой новости признали крайне неудачным.

Читайте также:  Что сказала принцесса Энн о своей новой внучке

anna i zara na svadbe

Королевская принцесса Анна на этой свадьбе была в том числе и в роли бабушки, присматривая за внучками: Миа и Леной Тиндалл, а также дочерьми Питера и Отэм – Саванной и Айлой.

Девочки стали подружками невесты.

stefani fillips s podruzhkami nevesty

aila fillips i lena tindall

Высокие отношения, ничего не скажешь. Но свадьба получилась милая.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x