Королева Елизавета II призвала Кембриджей прекратить летать на вертолетах всей семьей ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Принц и принцесса Уэльские

Королева Елизавета II призвала Кембриджей прекратить летать на вертолетах всей семьей

Её Величество беспокоится не только как бабушка и прабабушка, но и как монарх. Ведь вертолеты считаются не самым надежным видом транспорта, а гибель всей семьи Кембриджей может привести к непредсказуемым последствиям для монархии и даже конституционному кризису в Великобритании.

Основная проблема здесь, конечно, в “запасном наследнике” – принце Гарри. Британцы уже неоднократно высказывались в том ключе, что если что-то случится со всем семейством Кембриджей и принц Гарри будет призван из своего калифорнийского захолустья к королевским обязанностям и вознамерится занять британский трон, то этот день станет последним днем монархии – ни короля Гарри, ни тем более, королевы Меган они не потерпят.

o6C9pncEysE

lz1ptJ1XJI0

– Ее Величество сказала близким друзьям и придворным, что она хотела бы, чтобы Уильям прекратил летать сам (герцог Кембриджский – опытный пилот и иногда садится за штурвал сам), особенно в плохую погоду, поскольку вертолеты не являются самым безопасным видом транспорта. Это не дает королеве спать по ночам, и она, по понятным причинам, очень обеспокоена. Она знает, что Уильям – опытный пилот, но считает, что им не стоит рисковать и летать впятером, потому что последствия, в случае катастрофы, могут быть разрушительными для монархии и вызвать конституционный кризис в стране. Королева сказала Уильяму, что она обеспокоена тем, что, как бы он ни был хорош как пилот, плохая погода и несчастные случаи могут произойти в любое время.

UWW3XCtutRA

– Королева в восторге от того, как Уильям и Кейт приняли вызов в последние годы, и знает, что монархия в безопасности в их руках. Она думает, что когда они примут руль правления из рук Чарльза, то монархию и страну ждет светлое будущее. Но чтобы это было так, нужно думать о безопасности семьи Кембриджей уже сейчас.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x