Гарри и Меган впервые после долгого перерыва появились на публике. Фото ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Звезды, звездочки и звездульки .
Сассекские

Гарри и Меган впервые после долгого перерыва появились на публике. Фото

Накануне Букингемский дворец опубликовал официальное уведомление о том, что принц Гарри и Меган Маркл выселены из Фрогмор-коттеджа – договор аренды с ними продлеваться не будет.

Но это не помешало Сассексам совершить свой первый за долгое время публичный выход. Пара побывала в “голливудском бунгало” San Vicente Bungalows – элитном клубе для “влиятельных игроков шоу-бизнеса” в Лос-Анджелесе.

1

Примечательно, что в San Vicente Bungalows запрещено пользоваться мобильными телефонами и делать снимки, так что Гарри и Меган трапезничали абсолютно конфиденциально.

2

Ранее Гарри, не появлявшийся на людях после выхода его мемуаров Spare, заявил что он не жалеет о публикации своих откровений. Page Six сообщает:

– Он сказал, что не сожалеет ни об одном из разоблачений, и он рад, что рассказал миру свою историю. По его словам, на это была удивительная реакция.

3

Несмотря на неприятные новости о Фрогморе из Великобритании, Гарри и Меган, по словам тех, кто видел их в San Vicente Bungalows, “были в прекрасном настроении”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x