Принцесса Уэльская как главнокомандующая полком наградила пони за верную службу ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
Принц и принцесса УэльскиеЮмор

Принцесса Уэльская как главнокомандующая полком наградила пони за верную службу

Принцесса Уэльская как главнокомандующий первым Королевским драгунским полком, назначенная на эту должность Карлом III в августе этого года, посетила своих условных подчинённых. В деревню Суонтон-Морли, где дислоцируется полк, она прибыла на вертолёте.

Программа посещения Королевского драгунского полка

Кэтрин познакомилась и пообщалась с семьями военнослужащих, посетила столовую, осмотрела казармы, а также вручила награды военнослужащим за выслугу лет.

Полковой пони

Переодевшись в военную форму она успела поучаствовать в учениях: поуправлять квадрокоптером и покататься на поводить бронемашину.

Полковой пони

В знак того, что Принцесса Уэльская является частью полка, ей был вручен значок, который до неё принадлежал Королеве-матери.

Полковой пони

Не был обделён вниманием и полковой талисман: пони Эмрис Форлан Джонс был повышен в звании с “младшего капрала” до “капрала” за безошибочные выступления на парадах и прочих многочисленных выступлениях по всей Великобритании.

Полковой пони

Имея прекрасную родословную с 18-го века, пони был выбран талисманом драгунского полка. Его служба началась по разрешению королевы в 2016г.

Пирожок “Талисман полка”

Конечно же, милый горный пони – всего лишь талисман, символ. Это как напоминание валлийцам, что они всегда начинали бой верхом. Конечно же, Кэтрин – лишь почётный главнокомандующий драгунским полком. Но ситуация весьма комична: ненастоящий главнокомандующий вручает медаль ненастоящему капралу.

как командир полка повышу
за службу в званьи до капрал
на нервной почве награждённый
заржал

Хорошего Вам настроения и отличного дня! 👍

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x