Спрашивали? Отвечаю: кто та брюнетка на яхте с Омидом Скоби ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
РазноеСассекские

Спрашивали? Отвечаю: кто та брюнетка на яхте с Омидом Скоби

В связи с шумихой вокруг книги Омида Скоби “Эндшпиль” в сети всплыла одна фотография, на которой запечатлены на яхте некая брюнетка и автор книги в молодости. Пишут, что это Меган Маркл и Омид Скоби, и что эта фотография подтверждает их старую дружбу. Но так ли это на самом деле?

Фото Омида Скоби с брюнеткой на яхте – неполная версия фотографии

кто та брюнетка на яхте с Омидом Скоби

На фото пара: молодой человек и темноволосая дама. Саму фотографию сопровождает подпись “Вечеринка на яхте с @_mio, Канны, 2012”. Запись опубликована через два года после запечатлённого события. Этот твит был одним из тысяч, участвующих в челлендже “Возвращение в четверг”, что подтверждается хэштегом TBT (Throw Back Thursday), когда люди делились своими воспоминаниями о ярких событиях в прошлом.

По самой фотографии в принципе трудно кого-то опознать, т.к. люди на ней в солнцезащитных очках. Омид за последние годы так часто доводил своё лицо до совершенства (в его понимании), что его я бы не признала вообще. Спасает только обращение в твите – “@_mio”, это бывший аккаунт Омида Скоби в соц.сетях. Он их не удалил, но обнулил, включая аватар. Так что в нашем расследовании поверим пока на слово, что это Омид, и приглядимся к брюнетке.

Хоть я и люблю детективы, версии и прочие разминки для ума, но стараюсь ко всему относится критически. Лично я не вижу здесь Меган. Это не её улыбка, не её жесты, мимика, наклон головы и т.п. Не похожа совсем. Но не успела я начать своё “расследование” с  расписыванием по пунктам всех аргументов “против”, как мне попалась аналогичная фотография, но с небольшим, но очень существенными различием – полный скриншот опубликованного ранее твита.

То есть кто-то же нашёл первоисточник, обрезал его и выдал за фейковую новость.

кто та брюнетка на яхте с Омидом Скоби

Зато теперь мы уже знаем автора этого твита! Полдела сделано! Человек почти опознан. Осталось только проверить, кто это.

Кто та самая брюнетка с фото с Омидом Скоби на яхте?

Элейн Луи (Elaine Lui) – обозреватель светской хроники, телеведущая и репортёр, китаянка по происхождению, но родилась и выросла в Торонто (Канада). На сегодняшний день ей 50 лет (1973 г.р).

Леини Луи. Та брюнетка на яхте с Омидом Скоби

В 2006г. она открыла свой блог, в котором рассказывала последние новости о знаменитостях. Сайт быстро стал популярным и успешным, её стали приглашать на роль ведущей различных мероприятий. Она освещала и Каннский фестиваль, и Оскар, и Суперкубок.

кто та брюнетка на яхте с Омидом Скоби
Сайт Леини Луи “LaineyGossip” (Сплетни с Леини)

Также она 15 лет работала в телешоу вместе с супругом Джессики Малруни, Беном Малруни, сыном бывшего премьер министра Канады.

Итак, как вы видите по фото ниже, Меган Маркл и Лейни Луи давно знакомы, ещё задолго до встречи будущей герцогини с принцем. Само собой, имея свой сайт с обзором новостей светской хроники, Лейни освещала новости и о королевской семье, а когда Маркл вышла замуж за принца Гарри, мисс Луи стала ярой поклонницей своей давней знакомой. Свои лучи поддержки она шлёт Меган через свой сайт.

Та брюнетка на яхте с Омидом Скоби

Более того, порой у Лейни бывают такие откровения, которые в будущем подозрительно совпадают с некоторыми частями книг о герцогини Сассекской. Так, например, однажды она поделилась анекдотом о знаменитом человеке:

Он живет в одном комплексе с человеком, с которым он очень близок. И у человека, с которым он близок, тоже есть партнер. Вы с ней плохо знаете друг друга. Но поскольку вы там остановились, однажды вы столкнулись друг с другом. И ты говоришь ей, что идешь за покупками и куда. Она говорит, что тоже идет за покупками, и уезжает на машине. Вы выходите пешком. Оказывается, она ходила за покупками именно туда, где вы ходили за покупками. Она знала, куда ты направляешься. Но она не предложила тебя подвезти.

Вам это ничего не напоминает? В книге “В поисках свободы” авторы рассказывали похожую историю о «неловком моменте» между Меган и тогда ещё герцогиней Кембриджской, когда они обе направлялись на одну и ту же улицу, но Кейт поехала одна на своем Range Rover. Только история в книге вышла позже.

Итак, что мы имеем в итоге? На фото с Омидом Скоби его давняя приятельница Лейни Луи, а заодно и знакомая Меган Маркл, её сторонница.

В мире много брюнеток, но не каждая из них Меган Маркл. Об одном из таких заблуждений вы можете прочитать и в статье “Темноволосая смуглянка на яхте с принцем Эндрю. Кто она?”

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x