Леди Си: Разоблачение Меган и Гарри, обещанное весной, начнётся в апреле 2024 ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
СассекскиеЮмор

Леди Си: Разоблачение Меган и Гарри, обещанное весной, начнётся в апреле 2024

Вот уже в третий раз леди Си анонсирует сброс масок с Меган и Гарри. Но на этот раз уже больше конкретики. Это произойдёт в апреле 2024 года.

История анонсов разоблачения Гарри и Меган

Леди Си ещё в начале прошлого года анонсировала, что маски с Меган и Гарри будут сорваны, и Меган будет представлена миру такой, какая она есть.

ledi s o 2023
Пирожок к статье от 6 января 2023 года

Но в прошлом году что-то пошло не так, и разоблачение было отложено на весну следующего (этого) года.

Затем чуть позже в одном из видео леди Си обмолвилась, что разоблачение будет касаться вопроса о детях Арчи и Лилибет (от беременности Меган до наших дней). Но она не будет об этом рассказывать в своих видео, лучше она это сделает один раз и не только для подписчиков её канала на YouTube. Я тогда подумала, что похоже, что она готовится написать книгу, но вышло не так быстро, как планировалось изначально.

Разоблачение начнётся через книгу леди Си

И вот сейчас, мои догадки были подтверждены: леди Си выпускает книгу. Если всё пойдёт по плану, то она выйдет в апреле этого года.

Это не будет абсолютно новой книгой. Это будет книга-обновление с радикальной переработкой ранее вышедшей книги.

Будет много новых фактов относительно четырёхлетней давности, отражённых в книге “Меган и Гарри. Подлинная история” 2021 года, также будет много довольно сочных моментов.

Читайте также:  Появились фото Сассексов из паба The Rose & Crown

kadr cleartemplate 00 00 00.792

 

Итак, анонс года расплаты для Меган и Гарри начнётся в апреле с обновлённой книги леди Си. Предположительно, будет раскрыта частично или полностью информация о происхождении детей Сассекских.

kadr cleartemplate 00 00 02.958

Я надеюсь, что этим он (год разоблачения) и не закончится, т.к. ранее было озвучено, что год расплаты не будет одномоментным, не будет связан с разовым поступлением информации. Она будет раскрываться частями и из разных источников.

 

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x