Битва мемуаров (мини-комикс о БКС) ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
СассекскиеУэльские/КембриджскиеЮмор

Битва мемуаров (мини-комикс о БКС)

Королевский инсайдер поделился информацией, что битва мемуаров продолжается: дядя Кейт Миддлтон планирует выпустить книгу, в которой пройдётся по нападкам принца Гарри на королевскую семью, что заставит понервничать родственников в Монтесито.

Битва мемуаров

Гэри Голдсмит, дядя Принцессы Уэльской и младший брат её матери, планирует выпустить свои мемуары. Он хотел сделать это ещё в 2013г, дав обещание, что никоим образом не будет разглашать информацию, которая может каким либо образом опорочить его племянницу и королевскую семью. Но вдруг, похоже, передумал.

Изначально он планировал посвятить книгу себе и своему пути к становлению миллионером, но теперь он добавит некоторые личные семейные подробности.

Инсайдер сообщил, что безусловно, проект книги до передачи издателю будет отдан его сестре Кэрол Миддлтон и всемирноизвестной племяннице, чтобы те могли оценить, нет ли в книге шокирующих деталей.

Он не захочет делать ничего, что могло бы их смутить, но это может быть хорошим способом выразить голос Миддлтон, чтобы внести ясность по поводу некоторых вещей, о которых Гарри писал в “Запасном”.

Голдсмит был возмущён нападками принца Гарри на королевскую семью и свою племянницу как в мемуарах “Запасной”, так и в документальном сериале на NETFLIX, и хотел бы дать возможность защититься.

Меган не будет ожидать, что семья Кейт отомстит ей. Она прекрасно понимает, что члены королевской семьи, как говорится, “никогда не жалуются, никогда не объясняют”

Он отметил, что Меган Маркл просто завидует Кейт, которая легко справляется со своей королевской ролью.

Читайте также:  Ричард Кей принцу Гарри: когда вы находитесь в яме, прекратите копать

Мини-комикс “Битва-мемуаров”

А мне представилась картинка, как Гарри и Гэри в приглушённом свете рубятся в карты. Только вместо самих карт у них книги.

Хорошего Вам настроения и отличного дня!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x