Принц и принцесса Майкл Кентские ищут нового личного секретаря ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Другие

Принц и принцесса Майкл Кентские ищут нового личного секретаря

Принц и принцесса Майкл Кентские ищут нового личного секретаря. Резюме принимаются до конца марта. Основные обязанности – это административная роль в поддержке и координации “официальной, благотворительной, частной и деловой деятельности принца и принцессы”.

Обязанности включает в себя организацию расписания принцессы Майкл Кентской, жены принца Майкла, который находится на 47-м месте наследования британского трона. Неполный рабочий день – 6 часов работы с гибким временем начала и окончания. Счастливчик, который займет эту должность, будет работать в Кенсингтонском дворце в небольшой команде с щедрой зарплатой в 25 000 фунтов стерлингов.

Секретарь должен будет координировать программы для неофициальных или личных визитов супругов в Великобритании и во время зарубежные визитов, поддерживать связь с Букингемским дворцом, где это необходимо, включая организацию участия в королевских мероприятиях.

Помимо этих требований, существуют другие обязанности, включая заказ одежды, книг и других предметов быта для принца и принцессы. Также необходимо заказывать предметы домашнего обихода, помогать ухаживать за домашними животными и вести ежегодные списки для отправки рождественских открыток и подарков.

Читайте также:  Телеведущая Николь Янг не может забыть оскорбление, которое нанесла ей "принцесса-расистка"
16 3
Принц Майкл Кентский – двоюродный брат королевы

Если у вас отличный английский, хорошая манера разговаривать по телефону, вы внимательны к деталям, умеете расставлять приоритеты и активно подходите к работе, то вы вполне бы могли подойти. Наверное, это очень захватывающе – работать на самого русского принца британской королевской семьи.

Готовы рискнуть? Осталось подать заявку на веб-сайте 2to3days.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x