Ферги забыла, что свадьба не у нее, а у ее дочери ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Ферги забыла, что свадьба не у нее, а у ее дочери

Сделав грандиозное появление на свадьбу своей дочери принцессы Евгении, Сара Фергюсон сияла от уха до уха. Она вела себя отвратительно: беспрестанно махала руками, приветствуя толпы,  гримасничала и различными жестами выражала свой восторг.

Как бы горда и счастлива она ни была, многие осудили ее поведение, которое казалось доминирующим, и казалось, что она забыла, что свадьба у Евгении, а не у нее!

“Ферги выглядела потрясающе, но пропустила момент, что вся эта свадьба была не о ней”, – сказала специалист по языку тела Луиза Малер.

2 3

“У этой женщины нет кнопки “off”. По сравнению с матерью Меган, в тех же обстоятельствах, которая позволила невесте сиять, постоянное кривляние Ферги было очень неуместным”, – добавила она.

”Ее махание всем, кого она когда-либо встречала, было ужасным, а ее нелепое лицо было неуместным до крайности”, – сказала Луиза.

Обозреватель Сара Вайн также согласилась, что Ферги была полной противоположностью матери Меган Маркл.

3 3

“Дерзкая, наглая, греющаяся в лучах славы королевского положения своей дочери, хихикающая и жужжащая на церемонии, наполненная уверенностью – и, наконец, чувствующая, что она находится там, где она, по ее мнению, должна быть: в королевском лоно, рядом со своим бывшим мужем, в первом ряду жизни”, – так отозвалась о Ферги Сара Вайн.

Читайте также:  Королевская свадьба может пойти не так, как планировалось

Действительно! Мы тоже видели прямую трансляцию со свадьбы, и были неприятно поражены поведением Сары Фергюсон. Посмотрите только кадры ее “триумфиального” прибытия.

В церкви она вела себя еще более отвратительно. Как мать невесты, она сидела в первом ряду, постоянно болтала с Беатрис, гримасничала, махала руками и делала всякие жесты пальцами. В целом, она произвела очень негативное впечатление, как будто всячески старалась показать окружающим, что она, наконец-то, снова член “фирмы”.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x