Коронавирус в Кенсингтонском дворце: Принцесса Майкл Кентская заразилась Covid-19 ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Коронавирус в Кенсингтонском дворце: Принцесса Майкл Кентская заразилась Covid-19

Жена двоюродного брата королевы Елизаветы II заразилась коронавирусом. Стало известно, как чувствует себя принцесса, проживающая в Кенсингтонском дворце.

После того как весной 2020 года коронавирусом переболел принц Уильям, королевский дворец сообщил, что теперь от нового вируса страдает 75-летняя принцесса Майкл Кентская. И переносит болезнь жена двоюродного брата английской королевы не очень хорошо.

Коронавирус в Кенсингтонском дворце

Представитель семьи Принца Майкла Кентского сообщил, что жена двоюродного брата королевы по отцовской линии, получила положительный тест на Covid-19.

3c83f25ba0ce2368d2dde360c94acd4d

“Экономка Принцессы Майкл Кентской заболела три недели назад, и ее Королевское Высочество сразу же сдала анализы и получила положительный результат на коронавирус. С тех пор она и ее супруг, Принц Майкл Кентский, остаются в изоляции в Кенсингтонском дворце”, – отметил пресс-секретарь пары.

Между тем, по его словам, у двоюродного брата Елизаветы II тест на Covid-19 отрицательный.

Как чувствует себя больная коронавирусом принцесса?

Коронавирус в Кенсингтонском дворце: Принцесса Майкл Кентская заразилась Covid-19

Приближенный к супругам источник сообщил, что Мария Кристина на протяжении нескольких недель чувствует себя плохо и у нее нехорошие симптомы.

“Принцесса страдает от сильной усталости и высокой температуры”, – отметил инсайдер в интервью изданию The Sun.

f98905042eab5539ca19f73d95117e64

Принцесса и Принц Майкл Кентские – неработающие члены королевской семьи и не получают финансирования от государства. Однако супруги в прошлом не раз принимали участие в таких важных мероприятиях, как национальный парад в честь дня рождения Ее Величества королевы и бывали на рождественской вечеринке Елизаветы II в Букингемском дворце.

Читайте также:  Принцесса Майкл Кентская - Виндзорская Валькирия

87a31a684341cef18cf8607a61a8f0b6

Супруги проживают в квартире №10 Кенсингтонского дворца – апартаментах с пятью спальнями и пятью гостиными.

Когда заболел Принц Уильям, герцог Кембриджский вместе с семьей изолировался в загородном доме Анмер-Холл. По сообщениям, ни его супруга Кэтрин, ни дети – 7-летний принц Джордж, 5-летняя принцесса Шарлотта и 2-летний принц Луи, не заразились. Лечили внука королевы дворцовые врачи. К счастью, все закончилось благополучно.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x