Герцогиня Кембриджская посетила Олимпийский парк ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Герцогиня Кембриджская посетила Олимпийский парк

Герцогиня Кембриджская нанесла визит в Олимпийский парк в Стратфорде. На лондонском стадионе супруга британского принца продемонстрировала спортивные навыки, соревнуясь с профессиональными атлетами.

Кейт, герцогиня Кембриджская присоединилась к мероприятию, посвященному тому, чтобы отметить роль, которую родители и опекуны играют в спортивном успехе ребенка. Вместе с другими звездами спорта герцогиня прибыла в Олимпийский парк, где не только пообщалась с гостями события, но и показала собственные навыки на беговой дорожке.

Спортивная Кейт

Герцогиня Кембриджская выглядела стильно в укороченных брюках зеленого цвета, топе в тон и белых кедах. Кейт приняла участие в мероприятии, организованном фондом SportAid, патроном которого она является. На стадион также прибыли несколько звезд спорта, в том числе, атлет Джессика Эннис-Хилл, пловец Ребекка Эдлингтон и тхэквондист Лутало Муххамед.

Кейт Миддлтон показала спортивные навыки во время посещения Олимпийского парка

На стадионе Олимпийского парка супруга принца Уильяма пообщалась с родителями молодых спортсменов, участвующих в соревнованиях по легкой атлетике. Кэтрин поговорила со старшим поколением, чтоб узнать об их опыте и проблемах, с которыми они сталкиваются, а также о влиянии поддержки благотворительной организации.

Кейт Миддлтон показала спортивные навыки во время посещения Олимпийского парка

Герцогиня, известная своей любовью к спорту, стала покровителем фонда SportAid в 2013 году – через год после того, как стала послом на Олимпийских играх в Лондоне.

Во время мероприятия на стадионе Кейт с радостью присоединилась к спортсменам, занимающимся тхэквондо и другими боевыми искусствами. Она сняла пиджак, собрала волосы в “хвост” и последовала примеру инструктора. После Кэтрин поучаствовала в соревнованиях по легкой атлетике вместе с молодыми спортсменами.

6a17c52cb953258a57f4e0f89fcd5207 e1582748087128

Жена британского принца пробежалась по дорожке и выглядела очень довольной. Трехкратная чемпионка мира по легкой атлетике Джессика Эннис –Хилл похвалила навыки герцогини: “Я думаю, она действительно очень хороша”.

Кейт Миддлтон показала спортивные навыки во время посещения Олимпийского парка

Кейт также позировала для групповой фотографии с молодыми спортсменами и персоналом стадиона. В своей речи она похвалила родителей и опекунов за поддержку юного поколения.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x