Гарри и Меган посетили выставку афроамериканского искусства в Лос-Анджелесе ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Сассекские

Гарри и Меган посетили выставку афроамериканского искусства в Лос-Анджелесе

В четверг, 22 марта 2024 года, принц Гаррии Меган Маркл, герцог и герцогиня Сассекские, посетили выставку Kinsey Collection в Лос-Анджелесе.

Выставка посвящена афроамериканскому искусству и истории, и герцогская чета посетила ее в рамках работы своего Фонда Archewell.

Kinsey Collection – это частная коллекция, принадлежащая бизнесмену и филантропу Дональду Кинси. Она включает в себя более 500 произведений искусства, созданных афроамериканскими художниками с 20-го века до наших дней. Коллекция демонстрирует широкий спектр художественных стилей и тем, от абстракционизма до реализма, от портретов до пейзажей.

Меган и Гарри провели на выставке около двух часов. Они рассматривали экспонаты и беседовали с кураторами и художниками. Меган также выступила с короткой речью, в которой подчеркнула важность афроамериканского искусства и истории.

garri i megan

 

Фотографией Сассекских поделилась телеведущая Шон Робинсон. Других фото пока нет.

Сообщается, что посещение выставки Kinsey Collection стало еще одним шагом в работе Меган и Гарри по продвижению расового равенства и социальной справедливости.

В рамках своей работы с Фондом Archewell они уже затронули такие темы, как образование, психическое здоровье и изменение климата.

На Меган накидка с цветочной вышивкой от Carolina Herrera.

nakidka

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x