Близнецы Монако празднуют 5-летие новым видео в Instagram ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Близнецы Монако празднуют 5-летие новым видео в Instagram

Близнецы Монако – принцесса Габриэлла и принц Жак отпраздновали свой пятый день рождения вчера, а их мама, принцесса Шарлин, разместила в своем аккаунте восхитительное видео, в котором публика впервые услышала голоса близнецов.

В видео под названием «Послание бабушке» Габриэлла и Жак говорят по-английски: «Бабушка, у меня день рождения». Видео было снято для матери принцессы Шарлин, Линетт Виттшток, которая проживает в Южной Африке.

Вы можете услышать шепот Шарлин, подсказывающей детям, что говорить: «Я скучаю по тебе. Я люблю тебя», – говорит Габриэлла в камеру.

https://www.instagram.com/p/B54tZ2Dl7Sv

Слышно, как принц Альберт смеется за кадром, когда его дочь с радостью беседует с бабушкой. По сообщениям, он был тем, кто записывал видео на камеру.

Старшая сводная сестра близнецов, Жазмин Грейс Гримальди, опубликовала в комментариях к видео «С днем ​​рождения, прекрасные брат и сестра!». Она также отправила им сообщение ко дню рождения в своей истории в Instagram.

Габриэлла и Жак разговаривают на двух языках: дома говорят по-английски, в школе – по-французски.

Парочка отпраздновала свой день рождения в прошлые выходные в Дубае, где они были со своей матерью, у которой было несколько официальных мероприятий. В субботу они провели время в аквапарке Aquaventure, где плавали с дельфинами в дельфинарии.

Принцесса Габриэлла родилась за две минуты до своего брата принца Жака в больничном центре принцессы Грейс в Монако. Но в Монако существует правило мужского первородства, то есть, несмотря на то, что Габриэлла старше, наследником престола является Жак.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x