Сет с пирожками-28: Вечер, когда порвалось ожерелье принца Гарри ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
СассекскиеЮмор

Сет с пирожками-28: Вечер, когда порвалось ожерелье принца Гарри

Кратко напомню, что скандал якобы разразился в 2019 году в лондонском доме Гарри и Меган Ноттингем Коттедж, который расположен на территории Кенсингтонского дворца. Уильям назвал Меган “трудной”, “грубой” и “резкой”, схватил Гарри за воротник, сорвал с него ожерелье и повалил на пол. Пострадала собачья миска и спина Гарри. После инцидента Гарри тут же позвонил своему психотерапевту.

Сегодня мы более подробно остановимся на событиях того вечера. Я приведу некоторые высказывания леди Си, дополнив их пирожками 😉

1. Уильям ударил Гарри и порвал ожерелье

Ещё недавно были споры, корректен ли перевод. Может быть это была цепочка, мужские бусы и т.п.? Честно говоря, я тоже несколько сомневалась, т.к. не видела первоисточника. Но леди Си (британская писательница, светская львица, теле- и радиоведущая) развеяла все сомнения. Она сама, как носитель языка, была удивлена:

Не цепочку, не бусы. Ожерелье! Видимо, это был чей-то сценарий…

Сценарий? Так, опять позаимствовали сюжет откуда-то?

Ожерелье принца Гарри

Ну, а если вам интересно, как выглядит то самое “ожерелье” принца Гарри по версии от 10.01.23 (а их много разных может быть, нужна идентификация), я рассказывала здесь.

Читайте также:  Остановятся ли принц Гарри и Меган Маркл во Фрогмор-коттедже во время приезда в Великобританию

2. Признание через проекцию

Есть такой термин «признание через проекцию» – это когда человек обвиняет другого в том, что сделал (бы) сам. Прекрасно представляется именно, как Гарри первым начинает перепалку.

Однажды он без причины напал на лорда, – говорит леди Си, – и это было ранее описываемого в мемуарах периода. Гарри печально известен своей физической силой. По крайней мере был известен, пока не стал приватным.

Ожерелье принца Гарри

Также данная ситуация совпадает с тем периодом, – продолжает леди Си, – когда Джейсон Кнауф написал свою жалобу и ещё кое чем, о чём на тот момент ещё не знал Дворец. Но Гарри знал, поэтому ему нужно было утроить этот скандал. И издевательства над персоналом были сущей чепухой по сравнению с тем, что могло выползти наружу.

Вы обратили внимание на то, что леди Си продвигает мысль, что Дворец не знал кое-чего на тот момент? Действительно ли не знал и вдруг открылись глаза, пока не произошло это что-то?

И это что-то мы рассматривали здесь.

3. А чьи это там ушки торчат каждый раз?

Гарри, видимо, не понимает, что каждый раз, когда он устраивает праздник жалости, он разоблачает в пух и прах Меган.

Читайте также:  Современные взгляды Кейт Миддлтон и Принца Уильяма на воспитание детей

Гарри обучался у очень плохой актрисы и сценариста. Хотя когда Меган нет рядом, он жестикулирует чуть меньше (речь идёт об интервью). Но он хотя бы правдоподобен. Так что из него актёр лучше, чем из Меган. Она кажется фальшивкой, а Гарри кажется искренним. Просто у Гарри больше социальных навыков и обаяния, чем у Меган.

Ожерелье принца Гарри

4. Самое нелепое в этой истории

А теперь внимание!!! 😂😂😂

Солдат (как побывавший в Афганистане) после «нападения» брата звонит психотерапевту, не сказав Мэг, что подтверждает то, что у него был психотерапевт на «быстром наборе» в телефоне. И это тот психотерапевт, которого он продолжал посещать, когда Меган была склонна к caмoyбийствy. Это совпадает с временной шкалой и датой 16 января.

К этому психотерапевту, которого посоветовала Меган (и которого скрывали от Уильма), тоже очень много вопросов…

“Меган поняла, что многие мои проблемы из-за того, что я не могу себя контролировать, что проявляется в тревогах, и зависимостях. Она настояла на прохождении курса специальной терапии”, – вспоминает Гарри.

Но почему-то ни один, ни другой не смогли набрать номер психотерапевта, когда Меган приспичило “самоубиться”, и они обратились в Отдел кадров Букингемского дворца. Вы ещё не в полный голос смеётесь? Я сейчас вам добавлю и докажу, что Меган была очень ответственным работающим членом в БКС.

Читайте также:  Елизавета II отмечает очередную годовщину вступления на британский престол

Вот смотрите, что делает Меган, решившая покинуть этот мир? Она не строчит прощальные письма каллиграфическим почерком. Она не кидает подло и молча Фирму. Она сначала добросовестно идёт оповестить о своих намерениях Отдел кадров.

Ожерелье принца Гарри

Мол, простите, пришла писать “по-собственному”, расторгаем договор, меня бы рассчитать. Да, обходный уже все подписали – тиары сданы, вот подпись.

 

Ещё чуть-чуть про ожерелье.

Я не против разного рода амулетов, оберегов, украшений. Кто во что верит, то и работает. Но при этом не нужно выглядеть новогодней ёлкой. Это интимная вещь. Увешаться всем и от всего на свете – это явный признак неуверенности в себе, вечных страхов и терзаний. Тут амулетом просто так не отделаешься.

 

Ожерелье

Хорошего вам настроения и отличного дня! 👍

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x