Принц Гарри и Меган Маркл тайно появились на мероприятии в Майами ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри и Меган Маркл тайно появились на мероприятии в Майами

Настолько тайно, что их там даже не видели…

Как сообщает издание ETonline, принцу Гарри и Меган Маркл наскучила холодная канадская зима (хотя только на днях писали, что им очень комфортно в особняке русского олигарха и нравится быть домоседами, заниматься йогой и выгуливать Арчи и собак), и они решили сменить ее на более теплый климат Майами.

har23 zahod

Герцог и герцогиня Сассекса неожиданно появились на собрании JP Morgan в Майами, штат Флорида. Гарри выступил на мероприятии, но он не был основным докладчиком. Меган же не произнесла на собрании ни слова.

Хотя тут разные источники лгут по-разному… Другой источник сообщил:

«Все было очень тихо, с большой степенью безопасности. Меган и Гарри возглавили это событие в качестве основных докладчиков».

Источник также сообщает, что мероприятием, которое почтили своим присутствием и даже возглавили Сассексы, был Альтернативный инвестиционный саммит, который проводится ежегодно в Майами и на котором присутствуют миллиардеры и крупные игроки, такие как Билл Гейтс и Алекс Родригес. Какое отношение к воротилам бизнеса имеют бывшие королевские неудачники, которые и себя-то прокормить не могут, непонятно. Тем более непонятно, что они могут докладывать на подобном саммите.

Читайте также:  Елизавета II запретила Меган носить украшения из королевской коллекции

b9f510d26d37

Кроме того, на сайте JPMorgan никакой информации о мероприятии, на котором могли бы выступать Сассексы, нет ни слова. Последний саммит состоялся в сентябре.

Так что, Меган, снова прокол!

79479400 165928204763416 446551711520570127 n

И с папарацци договориться не успели, что ли? Ну, чтобы сфотографировали хотя бы рядом с шикарным отелем «1» на южном пляже Майами (где по сообщениям видели Меган в четверг вечером)… А то даже смешно иллюстрировать все статьи о НОВОМ появлении бывшей королевской четы СТАРЫМИ фотографиями.

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x