Крессида Бонас случайно оказалась на официальном свадебном фото ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Крессида Бонас случайно оказалась на официальном свадебном фото

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк связали себя узами брака в пятницу в часовне Святого Георгия в Виндзоре. За церемонией последовал завтрак, который давала королева, а вечером гостей ждал роскошный вечерний прием от имени родителей невесты, принца Эндрю и Сары Фергюсон.

Невеста переоделась во второе потрясающее платье для вечернего мероприятия от Пола Зака, и молодожены поделились официальным фото перед вечеринкой.

Однако, проницательные королевские фанаты разглядели крошечный ляп на фото: можно заметить, что на заднем плане гостья делает селфи, не обращая внимание, что становится фоном официальной фотографии.

18 21

Личность девушки идентифицировали, и это Крессида Бонас – подруга принцессы Евгении, бывшая девушка принца Гарри.

19 20

Это был не первый свадебный портрет, который вышел не так, как был запланирован.

На фото с подружками невесты в Белой гостиной Виндзорского замка Саванна Филлипс поставила ногу на свадебное платье Эжени. Улыбаясь в камеру, девочка была в восторге от того, что никто не заметил ее дерзкий ход.

Ее кузина Миа Тиндалл также вызвала ажиотаж в социальных сетях благодаря ее невозмутимому выражению лица на фотографии. Один человек даже : “Миа Тиндал просто сидела там, думая, когда это закончится?”

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x