Саванна Филлипс подпортила свадебное фото ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Саванна Филлипс подпортила свадебное фото

Красивые официальные фотографии со свадьбы Принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка были опубликованы в субботу, и одна фотография показывает очаровательных подружек невесты и пажей, сидящих вокруг счастливой пары в Белой гостиной Виндзорского замка.

Однако, поклонники заметили, что Саванна – дочь Питера и Отэм Филлипс, на одном из фото поставила свою ногу на шлейф платья принцессы Евгении.

4 6

Саванна известна тем, что регулярно развлекает своих младших троюродных сестер и брата, и была замечена играющей на воображаемой трубе в церкви во время церемонии в пятницу. И ей даже удалось рассмешить принца Джорджа.

14 22

В июне маленькая Саванна также привлекла к себе внимание на Параде цвета, закрывая рот Джорджа, чтобы он молчал.

15 19

Через несколько дней она была замечена, когда толкнула Джорджа, отправив его кувыркаться вниз по травянистому холму, пока они смотрели поло.

Возвращаясь к официальному фото, у нас возникает вопрос: куда смотрел Алекс Брамолл – автор официальных фотографий? Ведь это его обязанность следить за тем, чтобы все было красиво. А на его фотографиях подружки невесты сидят некрасиво расставив ноги. Саванна поставила ногу на платье невесты, а Миа Тиндалл держит в руках непонятный предмет. А ведь это официальные фотографии!

Читайте также:  Саванна Филлипс сегодня следила за поведением принца Джорджа

3 7

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x