Личный экстрасенс Меган Маркл раскрывает ее секреты ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Личный экстрасенс Меган Маркл раскрывает ее секреты

Личный экстрасенс Меган Маркл рассказал, что ей суждено выйти замуж за принца Гарри – но он молится за ее безопасность, как члена британской королевской семьи.

В эксклюзивном интервью с RadarOnline седовласый Ричард Вин сказал, что считает, что “37-летняя свободолюбивая Меган хочет следовать королевскому протоколу, справиться с предателями и неустанным глобальным центром внимания”. Странно, что все остальные видят обратные действия…

Бывшая звезда “Форс-мажоров” «хорошо подготовлена ​​в шоу-бизнесе и сможет справиться с этим», – говорит Вин. «Но я чувствую, что ей трудно справляться с публичностью и славой. Люди ревнуют и не имеют хороших намерений в душе, поэтому у нее возникают проблемы с доверием».

Вин – любимый провидец голливудских звезд – также выразил опасения, что жена принца Гарри обречена, как его покойная мать, принцесса Диана.

«Не дай Бог», – сказал 73-летний мистик. «Я молюсь, чтобы она получила хорошую защиту».

Меган, которая стала известной, благодаря тому, что вышла замуж за принца Гарри в мае прошлого года, – как сообщается, в 2016 году совершила серию тайных визитов к самозваному «пророку» за 500 долларов в час.

Читайте также:  Я вернулась. Роман со спойлерами

В то время она развелась со своим первым мужем, продюсером Тревором Энгельсоном, и жила ​​с канадским шеф-поваром Кори Вителло.

«Она была безумно влюблена в Кори», – вспоминает Вин. «Меган думала, что он собирается стать знаменитым, как Вольфганг Пак (знаменитый австрийский шеф-повар, ресторатор и бизнесмен, иногда снимающийся в кино и на телевидении). Она хотела быть частью этого и устроить шоу с ним”. Какое противоречие! Получается, что Меган не Кори любила, а возможность прославиться вместе с ним!?

Но Вин также говорит, что актриса призналась ему, что действительно нацелена на Лондон.

«Она сказала: «Я люблю Лондон и люблю британских парней». Я сказал ей, что вижу ее в Лондоне», – сказал экстрасенс.

Месяцы спустя амбициозная социальная альпинистка встретила рыжего принца Гарри – и Вителло стал ей уже не нужен.

11 1

Меган уже давно была одержима матерью Гарри, которая погибла в автокатастрофе в Париже в 1997 году. Биограф Дианы Эндрю Мортон, заявил, что Меган отчаянно нуждается в том, чтобы ее считали Дианой 2.0, а сама Меган сказала подруге: «Мы с Дианой очень похожи», – рассказал инсайдер.

Читайте также:  Как Сассексы вели себя со СМИ во время тура в Африку

Вин также поблагодарил Меган за выполнение гуманитарной работы (интересно, какой?) и за желание посетить Африку. Только это “желание” почему-то возникло только после того, как было сообщено о планах дворца отправить их с Гарри в Африку на три года.

Также экстрасенс сказал, что он не стал предупреждать Меган о «темных вещах» в ее будущем.

«Я просто молюсь, чтобы Меган прожила долгую, здоровую, счастливую и процветающую жизнь», – сказал Вин. «Я не люблю видеть тьму. Этот брак был божественным планом ее жизни, а Гарри суждено было стать частью ее жизни». Вот эта фраза – просто шедевр: не Меган суждено было стать частью королевской семьи, а Гарри должен был стать частью ее жизни… Что сейчас на самом деле и происходит. Божественный план? А Бог-то причем?…

Какой удивительный экстрасенс! За 500 долларов он предсказал ей, что она станет королевой мира, а Меган со своим упорством танка начала воплощать эти предсказания в жизнь.

Подписаться
Уведомить о
7 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
7
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x