Ожерелье принца Гарри ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
СассекскиеЮмор

Ожерелье принца Гарри

Принц Гарри продемонстрировал ведущему Стивену Колберту своё восстановленное «ожерелье», которое порвал в 2019 году во время драки его брат принц Уильям. Это произошло во вторник во время очередного своего интервью, которое было организовано для продвижения своих мемуаров «Запасной» (Spare).

Принц Гарри демонстрирует восстановленное ожерелье
Восстановленное ожерелье принца Гарри

Как выглядит ожерелье принца Гарри

Принц Гарри подтвердил, что он все еще носит ожерелье. Оно представляет из себя кожаный ремешок с тремя серебряными подвесками:

  • на двух прямоугольных подвесках выгравированы кардиограммы его детей. “В нем записано сердцебиение моих детей, которое подарила мне моя жена”, – более романтично, чем я, описал Гарри.
  • третья подвеска круглая с тигровым глазом внутри. Камень приносит силу, внутреннюю силу, исцеление и мужество. В некоторых культурах считается, что оно защищает от сглаза. Это украшение изготовил для Гарри друг из Ботсваны.
Ожерелье принца Гарри крупным планом
Ожерелье принца Гарри крупным планом

Поскольку принца видели с этим украшением довольно давно, то есть предположение, что изначально это подарок Челси Дэви. Но это не точно.

Пирожок про ожерелье принца Гарри

Вспомнилась мне тут информация, что мама Дория тоже увлекалась всякого рода бижутерией. Даже вроде как свой бизнес имела. Как вы думаете, кто чинил порванный шнурочек? 😉

спешит на помощь мама дори
порвался гарри амулет
вот так глядишь был с меган гарри
и нет

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x