Новые подробности свадебной вечеринки принцессы Евгении ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Новые подробности свадебной вечеринки принцессы Евгении

Новобрачные принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк после торжественной церемонии и приема в Виндзоре организовали вечеринку для 200 счастливчиков вчера вечером в резиденции герцога Йоркского.

И поскольку подробности этого дикого вечера просачиваются в прессу, можно с уверенностью сказать, что сегодня утром у многих были больные головы.

Робби Уильямс, как сообщается, выскочил на сцену, чтобы спеть некоторые из его лучших хитов. Он был очень горд тем, как его 6-летняя дочь выполняла обязанности подружки невесты. Певец, который был со своей женой актрисой Айдой Филд, угостил гостей импровизированным живым выступлением.

Гостей угощали большим меню напитков, которое было специально организовано Джеком. Он. как известно, продавец вина.

На вечеринке царила «фестивальная атмосфера». Источник ранее сказал MailOnline : «Там будут додгемы и феерические аттракционы, кокосовые коктейли, множество продуктовых ларьков, множество коктейлей, кровавые Мэри для похмелья и праздничная атмосфера».

10 6 3
Мать невесты Сара Фергюсон на вечеринку надела другое платье

Как и на других вечеринках, гости не смогли устоять, давая своим подписчикам взглянуть на вечеринку, и это выглядит потрясающе! Например, Айда запостила эту фотографию перед отходом ко сну.

Читайте также:  Британцы возмущены расходами королевской семьи
12 24
Айда позирует с матерью Робби после дня свадьбы (Image: Instagram)

Некоторые знаменитости, включая Кару Делевинь, были, по-видимому, истощены после дня свадебных торжеств

11 26

Вечеринка продолжилась и на следующий день.

Для гостей организовали игры, установили настоящую карусель, гоночные машинки и даже колесо обозрения! Об этом рассказал один из гостей газете Page Six.

“Робби скакал по сцене, как заведенный. Наоми Кэмпбелл и Деми Мур отжигали на танцполе. Потом Робби устроил караоке: пел строчку из своей песни, а гости продолжали следующую. Уже ночью приехал грузовик с пиццей и все пили Маргариту с текилой Casamigos”.

Джек как раз является послом этого бренда. Также гость рассказал, что прием в субботу днем плавно перетек в вечеринку, которая закончилась только в час ночи в воскресенье. Помимо известных певцов приехали бродячие музыканты, которые ходили от стола к столу и играли песни для гостей. Для молодоженов они исполнили ‘All Shook Up’ Элвиса Пресли.

Смотрите все сказочные наряды и фотографии с королевского события…

Одна фотография, которой поделилась Ирен Форте, подруга пары, показывает ее на карусели вместе с модельером Салони Лодхой и телеведущей Мариссой Монтгомери. Все трое были гостями на церемонии в пятницу и, похоже, веселились на первом раунде свадебных торжеств.

Читайте также:  Свадьба принцессы Евгении начинается

11 28

Актриса Клео фон Адельсхайм дала своим подписчикам небольшое представление об ярмарочных торжествах в Instagram, и, похоже, что у молодоженов даже есть киоски, где их гости могут участвовать в аттракционах и выигрывать игрушки. У одного из их гостей на фото три игрушки, видимо, выигранным им на вечеринке.

12 26

Робби Уильямс и его жена Айда Филд также представили в Instagram наряды, которые они выбрали для вечеринки.

10 6 5

Друг пары Джонатан Чынг поделился на Instastories фотографией на колесе обозрения с вечеринки, и сделал подпись к фотографии: “день 2”.

13 22

Хэйли Блум поделилась впечатлениями о том, что некоторые из гостей устали на вечеринке в Виндзорском большом парке. На фото она поделилась фото друга, засыпающего за столом, в то время, как другой гость массирует его плечи.

14 20

Хейли также поделилась фото, где она сидит на карусели на единороге, на котором написано ее имя, и подписала: “персонализированный единорог”.

15 18

Джонатан поделился фото того, что, по-видимому, было выступлением Элли Голдинг, которая тоже присутствовала на свадьбе Эжени и Джека, поставив очень особенное представление для их счастливого дня.

Читайте также:  Королевская свадьба: собираются доброжелатели и гости

16 14

Натали Пинкхем поделилась своей фотографией по дороге на вечеринку в розовом цветочном платье и солнцезащитных очках. Ее муж Овен Уолбиофф также рядом с ней, позируя в цветочной рубашке.

10 6 6

Подружки Эжени сфотографировали себя перед каруселью, и выложили фото в инстаграм, подписав пост: “абсолютно сказочно”.

18 18

Оливер Праудлок и его невеста Эмма Луиза Коннолли были идеальной парой на свадьбе принцессы Евгении и Джека, и выглядели счастливыми в компании друг друга, поскольку они наслаждались шикарным праздником.

19 18

Праудлок не мог удержаться от позирования с памятным шарфом с изображением помолвочного фото Евгении и Джека.

20 17

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x