Британцы возмущены расходами королевской семьи ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Британцы возмущены расходами королевской семьи

Тысячи сердитых британцев подписали петицию с требованием, чтобы королевская семья сама заплатила за свадьбу принцессы Евгении и Джека Бруксбэнка.

Принцесса Евгения и Джек Бруксбэнк свяжут себя узами брака 12 октября, но возмущенные налогоплательщики призывают “палату общин призвать правительство не выделять на свадьбу никаких государственных денег”. Они также призывают правительство “опубликовать отчет обо всех расходах налогоплательщиков”.

Петиция была инициирована избирательной группой “Республика”, которая требует отмены монархии.

Налогоплательщики были возмущены, когда было обнаружено, что свадьба принцессы Евгении обойдется общественности в районе 2 миллионов фунтов стерлингов, большая часть которых будет потрачена на безопасность.

Ожидается, что королевская семья заплатит за остальную часть свадьбы и расходы на прием.

Когда Меган Маркл и Принц Гарри поженились в мае, было сообщено, что стоимость свадьбы превышает 35 миллионов фунтов.

2 89.jpg 89

Около 31 млн. фунтов стерлингов из этой суммы было потрачено на обеспечение безопасности.

Цена королевских свадеб, как утверждается, включает оплату сверхурочных для офицеров полиции, отмену выходных и дополнительное патрулирование.

Безопасность на свадьбе герцога и герцогини Сассекса, как полагают, включала снайперов на крыше, полицейских под прикрытием и полеты беспилотников.

Читайте также:  Подружка невесты Тедди Уильямс приняла Ферги за королеву

Представитель “Республики” сказал: “Поручать одну королевскую свадьбу налогоплательщику достаточно плохо, но две дорогостоящие королевские свадьбы в этом году переходят все границы”.

“Королевские расходы выходят из-под контроля, и налогоплательщики имеют право знать, как расходуются их деньги. Если королевская семья хочет использовать свадьбу Евгении, чтобы поддержать монархию, они должны покрыть все расходы. Почему мы оплачиваем свадебные счета для самой богатой семьи в стране?”

Действительно?!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x