Новые хотелки Меган Маркл: няня мужского пола ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Новые хотелки Меган Маркл: няня мужского пола

У вас, уважаемые читатели, никогда не создавалось впечатления, что беременность Меган Маркл длится уже, как минимум года полтора? У меня частенько! И все потому, что ни об одной другой беременности не было новостей столько, сколько о беременности герцогини Сассекской, у которой должен родиться всего лишь седьмой наследник британского престола. Рождение будущих королей освещалось меньше, чем рождение Baby Sussex.

Бедный ребенок еще не родился, но пресса уже расписала нам всё об его будущем. А некоторые хотелки уже не вызывают ничего, кроме смеха.

Еще во время австралийского тура Сассекских, когда срок беременности составлял всего несколько недель, пресса начала писать о том, что Гарри и Меган наняли для своего ребенка известную американскую няню многих детей знаменитостей Конни Симпсон. В январе они заявили, что Конни отказалась и Сассексам требуется новая няня, через пару дней сообщили, что уже не будут нанимать няню, мол, справятся своими силами. Позже появилась информация, что им требуется няня с навыками тхэквондо, еще позже Сассексы собрались нанять Элтона Джона для обучения ребенка музыке. Ну, я могу еще понять, когда такие вещи обсуждаются в семье, но, чтобы обо всех своих мечтах наутро рассказывать прессе…

Читайте также:  Оператор проработал с Меган Маркл 6 лет — и рассказал, как она вела себя на съемках

Теперь еще одна новость:

Daily Mirror сообщила, что Ее Королевское Высочество хочет нанять американскую няню для своего ребенка (ну, это мы уже слышали – няня Конни из Америки).

Как сообщается, она попросила сотрудников Кенсингтонского агентства по найму найти подходящую няню, которая могла бы начать работу в течение следующих трех месяцев. Она и принц Гарри хотят, чтобы няня чувствовала себя частью их семьи, а не была обычным служащим.

“У Меган и Гарри есть четкие представления о том, как воспитывать своих детей (как-то не очень четкие, – прим. автора). Меган ясно дала понять вербовщикам, что она предпочитает американца британцу и хочет, чтобы няня чувствовала себя частью семьи, а не сотрудником в форме”.

Наглость Меган Маркл просто не знает границ!!! Какую надо иметь совесть, чтобы заявлять о своих предпочтениях по национальному признаку? И еще кто-то кого-то обвиняет в расизме!

Дальше – больше! По сообщениям, “они также не исключают няню мужского пола”. Интересно, это совместное решение Сассексов, или они с Гарри посовещались и Меган решила?

Читайте также:  Королевская семья в Новой Зеландии

Более всего удивляет реакция британской прессы, как будто и там сидят американские журналисты, нанятые Меган Маркл. В частности, Daily Mail пишет:

Выбор американской няни является естественным, поскольку королевский ребенок будет наполовину американцем, и Меган будет стремиться к тому, чтобы ее ребенок рос, зная о своих американских корнях и и подвергаясь воздействию американской культуры.

На минуточку! Речь идет, пусть и о стопятьсотом, наследнике британской короны, какая американская культура? Если на то пошло, американская культура должна быть забыта и самой Меган. Не мешало бы определиться, кем она хочет быть: герцогиней Сассекской, членом британской королевской семьи (тогда следует принять и соблюдать правила и традиции этой семьи) или американской звездой Меган Маркл (тогда Go to home!)

Подписаться
Уведомить о
9 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
9
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x