Принц Гарри неудачно пошутил про своего отца ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Гарри неудачно пошутил про своего отца

Между принцем Уильямом и принцем Гарри, первый, как правило, более известен своими шутками, в том числе и о своем отце. Но во время недавнего королевского визита в Ирландию младший принц отпустил шутку, к сожалению, за счет своего отца принца Чарльза. Что у них там с юмором – непонятно, но английские газеты называют это шуткой, хотя нам это не кажется смешным.

Гарри, выступая на вечеринке в саду в Британском посольстве в Дублине во вторник вечером упомянул, что ирландский премьер-министр “показал моему отцу окрестности своего родного города Корк всего пару недель назад, поэтому мы очень благодарны вам за то, что вы присоединились к нам сегодня вечером. И также очень приятно знать, что отец не нес бессмыслицу”.

giphy

Может быть, кому-то это и кажется смешным, на наш взгляд, это оскорбительно! Но, к чести Гарри, он не побоялся высмеять и себя во время поездки. Когда поклонница подарила ему эскиз его портрета с Меган, принц прокомментировал гриву, которую она нарисовала для него. «Ты дала мне больше волос, чем есть на самом деле», – сказал он художнику.

Читайте также:  Просьба принца Гарри возложить от его имени венок у Кенотафа отклонена

Однако, когда дело доходит до лысых шуток, Уильям, возможно, превосходит Гарри. Принц Уильям не боится шутить о своих волосах (точнее, их отсутствии). Однажды в лондонском кафе принц пожал руку парикмахерам из парикмахерской по соседству, сказав при этом: «У меня мало волос, я не могу предоставить вам много работы».

1 56

Жена Уильяма Кейт Миддлтон тоже бывает беззлобно шутит о лысине своего мужа. Однажды на вопрос родственников, почему они с Уильямом опоздали, она ответила, что Уильям долго делал укладку.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x