Не стесняйтесь, Меган-Гарри, спокойно делайте детей — вы уже загрязнили планету, как только можно ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Не стесняйтесь, Меган-Гарри, спокойно делайте детей — вы уже загрязнили планету, как только можно

Экологические воины Меган и Гарри за 8 дней совершили три полета на частном самолете. Никто не говорит, чтобы принц с женой путешествовали пассажирским рейсом. Конечно, это абсурд — их разнесли бы на автографы и завалили вниманием. Хотя, как знать. После последних событий, возможно, никто не захотел бы даже посмотреть на лицемерную пару.

Гарри, если у тебя нет возможности следовать своим собственным правилам — тогда лучше молчи. Живи так, как все люди твоего класса и катайся на джетах хоть трижды в день, но не надо после этого строить из себя просветленного гуру и читать нотации об охране природы.

Всего через 48 часов после приезда из Ибицы, королевская пара села на частный самолет и улетела на юг Франции.

Известно, что частный самолет делает в семь раз больше выбросов на человека, чем коммерческий воздушный транспорт. Путешествие на 12-местном Cessna Citation Sovereign вызвало новый шквал критики и обвинение в лицемерии этой ветви королевской семьи.

38-летняя герцогиня была одета в белую блузу и кремовую шляпу с Арчи на руках, когда ее сфотографировали папарацци, выходящей из самолета, зарегистрированного в фирме NetJets.

Читайте также:  Постигнет ли Меган Маркл участь Анны Болейн?

Гарри покидал бортCovena Citation Sovereign, одетый в зеленую рубашку поло, синюю кепку и солнцезащитные очки. Стоимость полета оценивается в 30 000 долларов.

1 13

Высадившись в Ницце, Гарри попросил охрану проверить нет ли поблизости фотографов.
The Sun пишет, таким образом принц хотел избежать опознания. Затем Сассексов на затемненном «Мерседесе» вывезли из аэропорта.

Принц Гарри на недавнем саммите в Кэмп-Гугл выказал озабоченность изменением климата и пообещал человечеству, что они с Меган сделают не больше двух детей. Внук королевы полагает, что таким образом поможет планете оставаться более девственной.

Можно сказать принцу Гарри, что он уже загрязнил планету на десятки лет вперед — поэтому вряд ли один-два лишних наследника как-то повлияют на экологическую ситуацию. Пусть спокойно рожают детей.

Да простит вас продырявленный озоновый слой.

Источник

Подписаться
Уведомить о
2 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
2
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x