AJ Benza пророчит развод Гарри и Меган ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

AJ Benza пророчит развод Гарри и Меган

Альфред Джозеф “Эй Джей” Бенза (AJ Benza) – американский обозреватель сплетен и телеведущий с почти 30-летним опытом, говорит, что пара герцога и герцогини Сассекских не продержится долго вместе, и большинство американцев не волнует судьба бывшей актрисы “Форс-мажоров”.

Быстротечный роман Меган Маркл и принца Гарри увенчался пышной свадьбой в мае 2018 года, а уже в октябре пара заявила о том, что они ожидают ребенка в следующем году.

Хотя сегодня принц Гарри проявляет заботу о молодой жене, и даже, по слухам поругался с братом. за то, что тот “не выкатил красную дорожку для Меган”, Эй Джей считает, что они расстанутся в ближайшие годы.

7 3 2
Эй Джей Бенза предсказывает, что Меган Маркл и принц Гарри разведутся

Давая интервью OK!, Эй Джей сказал: “Я не думаю, что многие американцы заботятся о Меган Маркл”.

AJ даже утверждает, что в Штатах люди на самом деле надеются на кончину Меган. Какие добрые люди, эти американцы!

“Но я бы солгал, если бы сказал, что никто не будет счастлив, если их союз закончится разводом или каким-то скандалом. Мы – американцы! Мы любим создать человека и помочь ему приземлиться на этот прекрасный золотой шест славы. А потом мы все смотрим, как он будет качаться, и смеемся, когда он падает с этого шеста”.

Читайте также:  Зимние игры Invictus

В общем, американцы были бы рады, если бы Сассексы развелись! Да не просто так, а со скандалами на весь мир! Им нравится Санта-Барбара!

Text.ru - 100.00%

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x