Новая сплетня от Меган Маркл: беременность не от Гарри ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Новая сплетня от Меган Маркл: беременность не от Гарри

На самом деле это уже выходит за всякие рамки. Весь мир следит за развитием событий в британской королевской семье. И причиной тому является бывшая актриса Меган Маркл, неожиданно для многих ставшая членом королевской семьи. Произошло это менее года назад, но за это время про новоявленную герцогиню написано столько, что хватило бы на несколько томов.

Самое удивительное, что большая часть того, что про нее пишут, придумывается ею самой, но преподносится в прессе от лица анонимных друзей. Есть и не анонимные, например, рупор Меган Лейни Госсип, которая в своем блоге выдает все, о чем просит ее подружка. Ну и пиарщики Меган отрабатывают свою зарплату на все 100% – бешеный принтер печатает информацию о бывшей актрисе денно и нощно.

Неизвестно, откуда взялась информация, которую вы сейчас прочитаете, но в блоге, ссылку на который мне сегодня прислали в ВК, сказано, что официальное объявление об этой ситуации будет в понедельник.

Итак, на сайте сплетен появилась странная информация о дружной четверке, состоящей из двух пар: Актрисы и Рыжего и Била и Сил. Причем, Бил – это брат Рыжего. Не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понять, кто эти четверо.

Читайте также:  Принц Гарри и Меган будут допрошены в американском суде в рамках иска Саманты Маркл

Бил и Рыжий раньше были очень близки, но конфликт между их женами создал раскол между братьями.

Актриса и Рыжий ждут малыша. А Сил недавно узнала, что Бил не может держать молнию своих брюк застегнутой рядом с одной из ее подруг – тоже узнаваемый сюжетец, придуманный неизвестным сказочником из числа приближенных Меган Маркл.

Далее, эта сказка описывает, как отдаляются друг от друга две супружеские пары. Они разделяют персонал и обязанности и физически расходятся. И, вроде как, по мнению общественности, это должно решить ситуацию. Но нет…

Оказывается всему этому предшествовала другая история.

17 17

В одном из редких случаев две пары собрались вместе. Все четверо выпивали, а двое курили травку (представляю сейчас ваши глаза).

Сил рано ушла спать. Рыжий отрубился пьяным. А Актриса и Бил остались наедине.

Мы не будем описывать, что происходило между этими двумя, но неизвестный сказочник утверждает, что это случилось только один раз. А через несколько недель Актриса поняла, что беременна. Потом пришли тесты. И шокирующая правда: Бил – биологический отец ребенка Актрисы!

Читайте также:  Меган Маркл выходит из тени

Интересно узнать, о чем будет объявлено в понедельник? Анонимный автор предполагает, что это  будет объявление о ребенке или объявление о том, что одна из пар разводится, и в любом случае, это станет сюрпризом для многих людей.

Разумеется, как и я, большинство людей, комментирующих этот блог, считают, что это выдумки человека с больной фантазией. Непонятен смысл таких действий. Может быть, понимая, что ее дни в королевской семье сочтены, она решила всем нагадить напоследок?

Оригинал этой истории здесь.

Дополнено в понедельник

24 13

Официальное объявление от Его Королевского Высочества принца Уэльского

Его Королевское Высочество Принц Уэльский рад сообщить, что герцогиня Сассекс благополучно родила сегодня дочь.

Диана Изабелла Виктория Эйприл родилась в 12:01 1 апреля 2019 года и была названа в честь принцессы Дианы Уэльской.

Ребенок – племянница и filius nullius дочь Его Королевского Высочества Принца Уильяма герцога Кембриджского, племянница Кэтрин, герцогини Кембриджской, и двоюродная сестра принца Джорджа Кембриджского, принцессы Шарлотты Кембриджской и принца Луи Кембриджского.

Читайте также:  Друг Меган Маркл рассказал, как она обольщала мальчиков еще в детстве

Его Королевское Высочество Принц Уэльский также с сожалением сообщает об отделении Его Королевского Высочества Принца Гарри, герцога Сассекского от Меган, герцогини Сассекской.

Принц Гарри сообщил Королеве о своих намерениях развестись.

Их Королевские Высочества ценят всю поддержку, которую они получили от людей во всем мире, и в ближайшем будущем выступят с более подробным заявлением.

1 апреля 2019 года.

Не спрашивайте у меня, что такое Филиус нуллиус…

Подписаться
Уведомить о
15 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
15
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x