Друзья герцогини Сассекской: Эбигейл Спенсер ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Друзья герцогини Сассекской: Эбигейл Спенсер

Мы думаем, что знаем о друзьях герцогини Сассекской все, ведь они не сходят с обложек журналов, но… это не так. Скорее всего, мы сможем вас удивить.

Став членом королевской семьи, Меган привела туда и свое окружение, которое теперь вхоже в королевский дворец. Начать знакомство с ее друзьями мы решили с одной из самых вероятных кандидатур на роль крестной матери 7-го в очереди на британский престол – Эбигейл Спенсер.

46 7

Несмотря на громкую и известную фамилию – Спенсер (для тех, кто не знает, такую же фамилию носила в девичестве и покойная свекровь Меган Маркл – принцесса Диана) – ничего аристократичного в Эбигейл нет.

43 12

Эбигейл Спенсер выдающейся карьеры в кино не сделала, она известна, в основном, благодаря второстепенным ролям. Но, зато актриса десятой роли легко может похвастаться главными ролями в роликах, которые недоступны широкой публике. Эта подруга герцогини Сассекской широко известна на просторах порно-сайтов. И это не один ролик, случайно попавший в сеть.

Если погуглить ее имя, вы с легкостью найдете не менее 10 видеоклипов, где Эбигейл на камеру занимается мастурбацией… Про фото в этом жанре, можно и промолчать, но как молчать о том, ЧТО человек, сидящей с королевой и наследниками трона в одной церкви, на камеру делает с другой тетей…

Читайте также:  Как принц Чарльз действительно относится Кейт и Меган

45 9

Вот такая крестная будет у ребенка Гарри…

И все бы опять ничего, ведь многие могут сказать, что это ее личное дело… Но, если учесть обстоятельства знакомства Меган и Эбигейл, можно проследить закономерность. Большинство видео сняты в Сохо Хаусе, где она и познакомилась со своей “коллегой” по цеху Меган Маркл.

Мир полнится слухами о нетрадиционной сексуальной ориентации Эбигейл Спенсер и ее любви к девочкам, а вспомнив, как нежно она схватила Меган за руку при входе в отель… закрадываются нехорошие мысли…

41 13

В общем… “скажи, кто твой друг…”

По материалам ☆Royal club☆

Подписаться
Уведомить о
3 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x