Королевская семья игнорирует Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Королевская семья игнорирует Меган Маркл

“Меган Маркл приписывают помощь в преобразовании имиджа королевской семьи. Американская разведенка смешанной расы с успешной карьерой актрисы, Меган является глотком свежего воздуха для монархии” – пишет Натали Эванс.

Может, кто-то ранее и считал, что она станет глотком свежего воздуха для королевской семьи, сейчас уже все давно поняли, что своим поведением она обесценивает монархию, стараясь превратить членов БКС в селебрити.

Совсем другое дело – простые британцы, которые иногда все видят своими глазами и делятся этим друг с другом в социальных сетях. Они по крупинке раскопали информацию о прошлой жизни Меган Маркл и давно поняли, что представляется из себя эта женщина, с помощью принца Гарри затесавшаяся в королевскую семью.

Например, блогер Джерси Дин, которая уже давно следит за развитием событий, связанных с Меган Маркл, буквально вчера выдала следующее:

Читайте также:  Принц Гарри с семьей замечен отдыхающим в Большой Виктории

“Не имею никакой внутренней информации, но ощущение, что это заканчивается. Как будто с ней покончено в королевской семье, и это началось с тех пор, когда она рассказала о своей беременности на свадьбе принцессы Евгении, а также, учитывая ее поведение во время тура.

Вы могли видеть, что вся семья, в основном, игнорировала ее в церкви, а Уильям даже отказался изображать хоть какое-то дружелюбие к ней. Даже ее свекр принц Чарльз, который предположительно относится к ней хорошо, игнорировал ее.

Та история о том, что Меган Маркл отправилась на охоту – полная чушь. Держу пари, что ее там даже не было. И она также не останавливалась в Сандрингеме на Рождество, иначе она бы увидела Королеву раньше, как и вся остальная семья, и ей не нужно было делать реверанс перед церковью”.

Мы все наблюдали картину, что реверанс перед королевой сделали только Кэтрин и Меган.

scale 2400

С Кейт вся понятно – она с Уильямом ночевала у себя дома в Анмер Холл, поэтому в церкви она встретила королеву в первый раз за день (именно в этом случае они делают реверанс). Но, если Меган ночевала в Сандрингеме, как и другие члены БКС, то она уже не должна была делать реверанс в церкви. Однако мы все видели, что Меган присела. Где она ночевала?

Читайте также:  Арестована группа людей, призывавшая расстрелять принца Гарри

7 8

Джерси поясняет:

“Я думаю, что она была изгнана, и им наплевать на то, что она делает. Ее лживый пиар будет раскрыт со временем…

Что касается ее силиконового живота, то это ее проблема, не так ли? Не их. Ей придется покончить с этим самостоятельно. И до того, как она покинет Великобританию, сканеры в аэропорту не будут одурачены фальшивыми детишками.

Я чувствую, что скоро все закончится для Меган Маркл. Королевская семья всегда придерживается принципа “никогда ничего не объяснять”, и я уверен, что именно так они действуют и сейчас. Низкий риск, пассивная стратегия. Сначала они защищались, отдавая ей все, что угодно. Теперь они покончили с ее идиотизмом и безумием и будут просто игнорировать ее и не давать ей ничего больше.

Что касается Гарри, я бы поспорил, если он хочет пойти с ней в бедность, хорошо, но в противном случае он будет вести себя хорошо, и они спасут его задницу, как обычно”.

Вот такое мнение, и мы с ним абсолютно согласны. Рождественский поход королевской семьи в церковь очень наглядно показал, что Меган Маркл полностью игнорируется членами королевской семьи. Ее не поддерживает никто… Как долго она еще протянет в королевской семье? И как поступит Гарри?

Читайте также:  Гарри и Меган угрожают судебными исками за публикацию фотографий

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x