Гарри и Меган угрожают судебными исками за публикацию фотографий ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Гарри и Меган угрожают судебными исками за публикацию фотографий

Сассексы говорят, что папарацци постоянно располагаются лагерем за пределами их дома на острове Ванкувер.

Гарри и Меган возмущены “продолжающимся преследованием со стороны фотографов-папарацци”, которые не дают им спокойно жить в Канаде вдали от внимания.

После того, как в СМИ были опубликованы фотографии Меган, прогуливающейся по общественному парку на острове Ванкувер, адвокаты пары сообщили, что снимки сделаны без ее согласия – и что фотограф прятался в кустах и ​​шпионил за ней.

23653510 7909443 image a 33 1579558957745

Интересно, а улыбалась она этому злодею зачем? Эта дамочка камеры чует на расстоянии, и взгляд ее был направлен туда, куда надо. Если бы она не хотела сделать эти фотографии, то ее охранники сразу же решили бы этот вопрос на месте. Однако они спокойно шли сзади, пока Меган со счастливым видом позировала перед камерой.

23653504 7909443 image a 40 1579558970710

Адвокаты также утверждают, что ранее были попытки сфотографировать Сассексов в их доме, используя линзы дальнего радиуса действия, и что папарацци постоянно располагались лагерем вне их дома.

Интересно, как можно располагаться лагерем, на полностью изолированной территории? На этом видео дом, в котором предположительно проживают Сассекские. Съёмка сделана с дрона в день, когда Маркл встречала подругу. Был снегопад.

Читайте также:  Леди Колин Кэмпбелл боится "тревожно самоуверенной" Меган Маркл

Странно, что им ни разу не удавалось сфотографировать Сассексов на протяжении двух месяцев, а в последнюю неделю удача улыбнулась аж три раза.

megan markl 1

А, может быть, Гарри просто не знает, что его супруга сама нанимает папарацци, чтобы показать мужу, что ее преследуют “точно так же, как преследовали его мать, принцессу Диану”?

Только вот Диану на самом деле преследовали и она была явно недовольна таким вниманием.

А вот Меган хотелось бы посоветовать перед постановочными фотосессиями хотя бы лимончик съесть, чтобы не быть такой довольной.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x