В день свадьбы принцесса Евгения наденет особенную Тиару ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

В день свадьбы принцесса Евгения наденет особенную Тиару

Теперь, когда приготовления к свадьбе Принцессы Евгении и ее жениха виноторговца Джека Бруксбэнка идут официально, все внимание повернуто к невесте, ее наряду и списку потенциальных гостей. Но есть одна вещь, которую мы с большой долей вероятности можем предугадать – это тиара, которую принцесса Евгения наденет в свой большой день.

В то время как очень мало подробностей появились по поводу их бракосочетания, ходят слухи, что Евгения пойдет по стопам своей матери – герцогини Йоркской и в день своей свадьбы наденет Тиару Йорков, которую надевала Сара Фергюсон, в день, когда она вышла замуж за принца Эндрю в 1986 году.

Несмотря на то, что это никогда официально не подтверждалось, эта бриллиантовая драгоценность считается свадебным подарком Саре от королевы Елизаветы и принца Филиппа, и она продолжала носить ее в ряде других случаев, в том числе, во время королевского тура по Австралии и “Белого галстука и тиары” – мероприятия, организованного Элтоном Джоном.

Посмотрите на фото Сары Фергюсон в Тиаре Йорков, возможно, это именно та тиара, которую Эжени выберет для похода к алтарю.

Читайте также:  Принцесса Евгения беременна: девятый правнук Елизаветы II родится в начале 2021 года
9 8
Свадьба Сары Фергюсон и принца Эндрю. Источник Изображения: Гетти / Халтон Дойч
10 7
Сара на мероприятии Элтона Джона. Источник Изображения: Гетти / Джон Роджерс

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x