Сет с пирожками-11: разлад между Меган Маркл и принцем Гарри, в чём причина расставания? ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
СассекскиеЮмор

Сет с пирожками-11: разлад между Меган Маркл и принцем Гарри, в чём причина расставания?

Леди Колин Кэмпбелл (британская писательница, выпустившая 8 книг о британской королевской семье, теле- и радиоведущая, светская львица) в своём новом видео на Ютуб-канале рассказала о том, что по её информации Меган и Гарри решили расстаться, а также анализирует, в чём причина разлада. Пока разводом это назвать нельзя, т.к. на данный момент они не пришли к согласию в юридических вопросах, и они все еще предположительно проживают вместе.

Мне рассказали, а это два разных и очень надежных источника, что Гарри прозрел, вы можете в это поверить? Он наконец-то увидел истинное лицо Меган. Она слишком часто давила на него. Я думаю, мы не должны слишком верить, что это действительно разлука. Но если это всё же так, а не ход Меган, то их собираются разделить, и тогда Гарри может быть снова введен в состав в очень скромной роли.

Так о чём говорит леди С? Она выдаёт сразу несколько версий первопричин возможного, а я к ним добавлю и свои. Попробуем разобраться на пирожках 😉

Читайте также:  Королева сразу после свадьбы Гарри и Маркл предчувствовала развод

Причина 1. Прозрение принца Гарри

Леди С говорит, что по словам инсайдеров у Гарри открылись глаза. Мол, всё дело книге. Возможно, Гарри не хотел продолжать работу над ней, но Меган упорствовала, чтобы не срывать сделку. Она слишком часто на него давила.

На мой взгляд версия слабовата. Но если поверить на слово и развить её в моём стиле то, может получиться весьма занятная история. Помните, после пoxopoн Елизаветы II Гарри срочно понадобилось внести корректировки в книгу? А что, если он не только захотел смягчить углы, но и увековечить Меган перед разводом?

Причина расставания 1

Причина 2. Засланный казачок

Леди С выдвигает и другую версию событий: это может и лазейка, придуманная Меган при попустительстве Гарри, чтобы содержание книги не имело последствий для него и, в конечном счете, для нее. Это может сродни макиавеллевской хитрости: манипулировать всей королевской семьёй и заставить их поверить, что Гарри теперь хочет расстаться с Меган, придя через английские суды к соглашению о раздельном проживании.

Читайте также:  Итоги королевской недели: 14-20 октября

razvod 2

Причина 3. План Карла III

А может быть это условие, которое выдвинул Карл III своему сыну? Бог с ним с книгой, переживут. А нерадивого сыночка спасать надо (если ему, конечно же, нужна эта помощь).

kadr razvod 3

Причина 4. Держи руку на пульсе

В своём видео Леди С предостерегает, что не стоит принимать на веру, что Меган Маркл и принц Гарри действительно расходятся, т.к. порой необходимо держать своего самого смертельного врага даже ближе, чем своего самого близкого друга. Прекрасные слова!

Но если всё-таки произойдёт, им следует пожить совместно пока будет идти бракоразводный процесс. Так у Гарри будет возможность контролировать грязь, которую попытается на него вылить Меган Маркл.

kadr razvod 4

Причина 5. Провал агента Меган

Ну, и последняя на сегодня версия. Агент Меган Маркл с треском провалила задание (как и всё остальное в своей жизни) по paзвалy монархии. В итоге принц Гарри готовится к разводу и переезду.

razvod 5

Огромное спасибо за предложение развить тему видео Леди Кэмпбелл в пирожках и за помощь в переводе подписчице с ником Chu Pie! 😘😘😘

Читайте также:  Гарри и Меган заплатили «солидную» предоплату за коттедж Фрогмор

Всем хорошего настроения и отличного дня! 👍

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x