Реалити-шоу герцогов Сассекских. Скетч о БКС ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
СассекскиеЮмор

Реалити-шоу герцогов Сассекских. Скетч о БКС

Вчера стало известно, что NETFLIX будет снимать (или уже снимает) реалити-шоу документальный фильм о повседневной жизни Меган Маркл и принца Гарри. По словам инсайдера рабочее название проекта – “Дома с герцогом и герцогиней Сассекскими”. Ой, прям так и вижу, как у камина Герцог, вальяжно закинув ногу на ногу, в бархатном домашнем халате ведёт “на калифорнийском” великосветские беседы с Герцогиней. Пафосно-то как!

Я тут немного пофантазировала на тему причин такого решения о съёмках. Деньги, слава, невыполненные обязательства по сделке с NETFLIX – это понятно. А я предлагаю рассмотреть ещё одну неожиданную причину: Гарри стал отбиваться от рук…

Давайте представим

Давайте представим, что Гарри начал своевольничать. Вот, например, захотел он испить пенистого овсяного латте, а тут – бац! – из ниоткуда возникли камеры. Только потянулся к заначке чего-нибудь забористого – снова камеры! Ни шагу без круглосуточного контроля и видеофиксации всех действий! Это же просто ужас, а не жизнь!

А Меган ликует. Какой отличный способ заработать на новой развивающейся паранойи супруга! Если раньше тот падал в обморок только от фотокамер, то сейчас будет ещё и от видеокамер.

Читайте также:  Зарубежные мемы: принц Гарри - живая легенда авиации

Что-то я разошлась))) Пожалуй, остановлюсь на моменте, когда в Гарри ещё бунтарский дух не подавлен окончательно.

Скетч

Стишок на посошок

Заначки больше недоступны,
От камер не спастись никак!
Покинуть дом пытался рыжий…
Кошак

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x