Сассексы в Лос-Анджелесе? Почему я считаю, что это фейк ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Сассексы в Лос-Анджелесе? Почему я считаю, что это фейк

Сегодня появились сообщения о том, что герцог и герцогиня Сассекс покинули Канаду, где они жили на острове Ванкувер, чтобы поселиться в родном городе Меган – Лос-Анджелесе, штат Калифорния.

Различные СМИ из США и Великобритании сообщили, что герцог и герцогиня переехали со своим 10-месячным сыном Арчи после того, как слухи о возможном переезде циркулировали в течение нескольких недель. По сообщениям, Сассексы живут в уединенном месте и находятся в изоляции, следуя рекомендациям, опубликованным министерством здравоохранения США.

tWOmBP upPs

Семья направилась в Соединенные Штаты в преддверии закрытия американо-канадской границы из-за COVID-19, сообщает The Sun.

Инсайдер рассказал: “Гарри и Меган навсегда покинули Канаду. Границы теперь закрыты, и полеты прекратились. Они должны были выбраться отсюда. Но этот переезд планировался некоторое время. Они поняли, что Канада не будет работать по разным причинам, и они хотят жить в районе Лос-Анджелеса”.

“У них там большая сеть поддержки. Именно там базируется их новая команда голливудских агентов, пиарщиков и бизнес-менеджеров. У Меган там много друзей и, конечно же, ее мама Дория”.

Другой источник сказал People: “Гарри смотрит вперед в будущее. Они будут жить в Калифорнии… он не оглядывается назад”.

Читайте также:  Любимая песня принца Луи: Кейт Миддлтон рассказала о музыкальных пристрастиях сына

garri i megan

До сих пор представители пары не ответили на запросы о комментариях, как и Букингемский дворец.

Честно говоря, я считаю, что эта новость – фейк, и запущена специально в тот момент, когда в королевских аккаунтах социальных сетей, появились позитивные видео, на которых королевские семьи аплодируют медицинским работникам. Меган Маркл всегда поступает таким образом. Видимо, вчерашние заметки в прессе о том, как замечательно себя чувствует Меган в Канаде, не возымели действия – никто не начал завидовать, поэтому пришлось прибегнуть к тяжелой артиллерии и “переехать в Голливуд”.

Кроме того, неясно, куда делась охрана Сассекских и кто их охраняет, если они отправились в Лос-Анжелес, как утверждают инсайдеры?

megan markl i archi4

Канада – страна Содружества, а Америка – нет. Абсолютно точно, что британские и канадские полицейские, охраняющие Сассексов, не могли без согласования покинуть Канаду и отправиться в США. Поэтому, если Сассексы и бежали, то точно без охраны… Но ведь именно они так настаивали на том, что их сыну угрожает серьезная опасность? Значит, охрана уже не нужна? Британцы только рады будут!

Читайте также:  Джеймс Вудс потроллил в Твиттере принца Гарри и Меган Маркл

megan markl3

Далее возникает вопрос, не поменялась ли власть в США? Может, мы что-то пропустили? Ведь именно Меган заявляла, что, пока Трамп – президент США, она туда – ни ногой? Что случилось теперь: свергли Трампа или Меган поменяла свои принципы? Да и были ли они у нее?!

Трамп

В общем, пока не увижу свежее фото семейки ренегатов на фоне Голливудских холмов, считаю, что сидят они под охраной в Ванкувере и строчат новости о себе во все газеты.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x