Герцогиня Кембрдижская приняла участие в запуске нового образовательного проекта ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ NewsRoyals .
Разное

Герцогиня Кембрдижская приняла участие в запуске нового образовательного проекта

Герцогиня Кембриджская приняла участие в запуске национального образовательного проекта BBC Tiny Happy People. Кэтрин пообщалась с гостями и рассказала о важности общения с детьми.

Супруга принца Уильяма сотрудничала с BBC для создания новой интернет-платформы, которая направлена на поддержку родителей в развитии коммуникационных и языковых навыков их детей. Кэтрин пообщалась с участниками проекта и рассказала о некоторых деталях общения с собственными детьми.

Герцогиня Кембриджская появилась на утренней передаче BBC, чтобы объяснить, как новая инициатива предоставляет разнообразные бесплатные цифровые ресурсы для помощи родителям. Проект создан для того, чтобы мамы и папы могли научиться развивать языковые навыки детей от рождения до четырехлетнего возраста.

Кейт Миддлтон приняла участие в запуске нового образовательного проекта

Официальный аккаунт Кембриджей в Инстаграм поделился снимками этого события, на котором Ее Королевское Высочество общается с ведущей и гостями и смеется во время интервью. Мама троих детей охарактеризовала новую инициативу, как идеальную помощь для родителей.

Кейт Миддлтон приняла участие в запуске нового образовательного проекта

По словам жены британского принца, ей бы хотелось, чтобы подобная информация о воспитании детей была доступна и ей, когда она впервые стала мамой. И теперь она многому научилась с помощью этого проекта. Герцогиня также подчеркнула важность регулярного общения родителей с детьми.

Читайте также:  Кейт и Уильям были причиной раскола принца Гарри и Челси Дэви

https://www.instagram.com/p/CCnC701lVcB/

Сложности во время блокировки

Она также поведала о том, с какими сложностями ей пришлось столкнуться во время карантина. “Это было сложно… Некоторые вещи были действительно позитивными, поскольку появилось дополнительное время для общения с детьми… Но это в равной степени стресс, и с домашним обучением было определенно трудно”, – призналась публике герцогиня.

Кейт Миддлтон приняла участие в запуске нового образовательного проекта

Кэтрин рассказала, что изо всех сил пыталась обуздать младшего сына, поскольку он не понимал смысла социального дистанцирования и постоянно норовил обнять кого-то. Особенно детей, которые младше его.

Кейт Миддлтон приняла участие в запуске нового образовательного проекта

Ранее Кэтрин встретилась с командой Tiny Happy People, чтобы помочь в разработке персонажа и фона для двух мультфильмов о воспитании детей. Теперь они доступны на веб-сайте инициативы о зрительном контакте с детьми и пении малышам.

Стоит отметить, что в своей семье Кэтрин и принц Уильям установили собственные правила, которых четко придерживаются и родители, и дети. Супруги очень ответственно относятся к воспитанию наследников.

Источник

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x