Принц Чарльз делится редким фото ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Чарльз делится редким фото

Увидеть члена королевской семьи во внеслужебное время – это редкий случай, но принц Чарльз поделился с нами восхитительным моментом, когда он заметил редкую рыжую белку на пороге своего дома. Фотография была выложена Кларенс-Хаусом, чтобы отметить Национальный день дикой природы.

Принц Уэльский – покровитель фонда дикой природы, который является группой благотворительных организаций, стремящихся обеспечить защиту дикой природы в Великобритании.

Любители животных в восторге от фотографии, ведь увидеть красную белку – довольно редкое зрелище, а суметь сфотографироваться с ней еще сложнее.

Принц Чарльз с редкой красной белкой
Принц Чарльз с редкой красной белкой

Это не первый раз, когда герцог показал свою любовь к редкой красной белке. Во время посещения Беличьего заповедника Глендельвина в Шотландии в 2014 году ему подарили большую красивую красную белку, чтобы он подарил ее принцу Джорджу в его первый день рождения.

Чарльз также является покровителем Фонда выживания красных белок, и он планирует построить безопасный корпус для белок в лесном доме Dumfries. Красные белки – особо охраняемое животное в Великобритании из-за потери среды обитания и конкуренции с серой белкой.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x