Призрачное королевство принца Гарри и Меган Маркл ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Разное

Призрачное королевство принца Гарри и Меган Маркл

Попытки построить новую жизнь в США, которые предпринимают Сассексы, все больше напоминают построение “личного королевства герцогов в изгнании”.

Ехали за счастьем, радостью, свободой и финансовой независимостью от королевской семьи. Получили самоизоляцию, семейный разлад, друзей-фантомов, маму Дорию и контракт с Netflix, который, по сути – экономическое рабство, а никакая не финансовая независимость.

Это вам не королевская семья, где папа Чарльз, учредивший специальный фонд в размере пяти миллионов фунтов стерлингов в год “невесткам на наряды”, и глазом не моргнет , когда Меган за год из него миллион потратит.

ARl2GKcjhhM

И где бабушка, королева Елизавета II, как-то попытается загладить перед налогоплательщиками роскошный ремонт, который превысил смету…

И никто с вас не спросит. Вы, главное, не чудите сверх меры. У Netflix подход будет другой.

Впрочем, как раз чудить здесь можно и нужно.

Но, чем дальше в лес, тем больше понятно: Гарри и Меган начали вживаться в роль герцогов-изгнанников и теперь строят свое “призрачное королевство”.

“Замок” себе купить?

Читайте также:  Меган Маркл призвала к усилению поддержки женщин после пандемии

PDacHMdehh8

Легко. Не то в ипотеку, не то за счет принца Чарльза, не то за счет денег от контракта с Netflix – вот он замок.

Венок от имени Гарри возложить к Кенотафу отказали?

Отлично, проведем собственное мероприятие, со всей королевской атрибутикой, своим венком и модным фотографом впридачу.

arFoN jGeXY
Не Кенотаф, конечно, но всё по-королевски, всё, как у взрослых

Награду собственную для британцев учредить?

Так и это запросто. Создаем благотворительный фонд и через него, но от своего имени, чествуем выдающихся жителей Великобритании, параллельно с королевой Елизаветой II. Интересно, что будет с тем “выдающимся”, которого решат отметить и королева, и Сассексы? Бедняга, сочувствую заранее…

Что дальше? Купят трон? Закажут карету? Или короны себе смастерят? А может личный “королевский вагон” к какой-нибудь американской электричке прицепят?

YhNJLcEQEmU

Вот только поторопиться надо. Март всё ближе, королевская семья готовится к обсуждению итогов “года обзора”. А там, глядишь, титулы канут в Лету и придется просто Гарри и Меган радовать публику лишь рассказами о потере ребенка или убежавшей на радугу собаке.

Читайте также:  Меган Маркл занимается йогой в общественных местах

Ну или в цирк пойти выступать, там им самое место. Хотя и тут облом будет – Дю Солей закрылся. Так что в бродячий цирк-шапито, ровно по способностям и статусу. Заодно и Netflix порадуют – такого ещё точно никто не делал, реалити-шоу “Сассексы весь вечер на арене” побьет все рекорды.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x