Принца Эндрю окончательно выдворили из Букингемского дворца ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Созвездие .
Йоркские

Принца Эндрю окончательно выдворили из Букингемского дворца

Ранее сообщалось, что король Карл III потребовал от брата, чтобы он освободил офис, который Эндрю и команда его помощников занимали в Букингемском дворце.

При этом герцогу Йоркскому запрещалось использовать и адрес своего офиса во дворце для какой-либо переписки. На данный момент все ценные вещи из офиса Эндрю убраны, в помещениях идет ремонт – в рамках капитального ремонта Букингемского дворца, завершение которого планируется к 2027 году.

Однако король Карл III на этом не остановился.

Дело в том, что принц Эндрю имел в Букингемском дворце не только рабочий офис, но и частные апартаменты, где он, уже после развода с Сарой Фергюсон какое-то время жил постоянно (с коллекцией плюшевых мишек), а затем использовал отведенные ему комнаты во время приездов в Лондон.

Теперь же принцу Эндрю сообщили, что если он захочет переночевать в Лондоне, он должен использовать апартаменты в другом здании, возможный вариант – в близлежащем Сент-Джеймсском дворце .

Накануне источник сообщил изданию The Sun:

– Король ясно дал понять, что Букингемский дворец не место для принца Эндрю. Сначала его офис закрылся в прошлом году, а теперь его спальные помещения. Эндрю нравилось иметь апартаменты в Букингемском дворце, где он не только жил с Сарой Фергюсон, но и использовал их в качестве холостяцкой квартиры после развода. Он приводил туда целую череду новых подружек – даже модель Каприс. Холостяцкая квартира в Сент-Джеймсском дворце не имеет такого же очарования для одинокого мужчины.

Известно, что ведутся переговоры о том, чтобы найти принцу Эндрю жилье в Лондоне. Ожидается, что он сохранит за собой свой 31-комнатный особняк Royal Lodge в Виндзоре.

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x