Принц Уильям и Миддлтоны ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Жизнь по-королевски .
Разное

Принц Уильям и Миддлтоны

Не секрет, что Кейт очень близка к своей семье. Пиппа, ее младшая сестра, была ее подружкой невесты на свадьбе века в 2011 году. Джеймс такой же, как любой младший и озорной брат. Майкл – застенчивый любящий папа, который проводил свою дочь к алтарю … но к будущему королю Англии. Кэрол – любящая мама, которая так много работала для своих маленьких детей, чтобы они выросли и получили хорошее образование. Нетрудно понять, почему Кейт так близка к ним. А что насчет принца Уильяма? Давайте посмотрим, как он относится к своим родственникам.

Миддлтоны впервые появились в свете в мае 2003 года, когда впервые начали распространяться слухи о том, что Кейт, возможно, встречается с принцем Уильямом. Об этом на пороге своего дома Майкл Миддлтон сообщил корреспонденту. “Нам очень льстит мысль о том, что наша дочь может стать женой принца Уильяма, но я не думаю, что это произойдет”.

Это забавно оглянуться назад и прочитать это сейчас, потому что его дочь не только замужем за будущим королем, но она и сама будущая королева, а также мать будущего короля. В любом случае, в своих отношениях с Кейт, Уильям нашел утешение и счастье в доме Миддлтонов.

Иногда по выходным он и Кейт ездили в Баклбери и оставались там с семьей. Миддлтоны – веселая и любящая семья, которая шутит и играет друг с другом, и Уильям, как сообщается, любит эту атмосферу, когда он вырос в совершенно другой обстановке. Однажды он посадил вертолет во дворе Миддлтона! Это показывает, насколько он воспринимает их, как свою семью.

Одним из доказательств серьезности отношений Уильяма и Кейт было то, что в 2006 году принц пригласил не только Кейт, но и ее родителей на выпускной в его Военной академии в Сандхерсте, где также присутствовала и Ее Величество Королева.

Читайте также:  Сыну Пиппы Мэтьюз 2 года: фото племянника герцогини Кембриджской
1 55.jpg 55
Кейт с Майклом и Кэрол Миддлтон на выпускном Уильяма

Тем же летом 2006 года Уильям и Кейт отдыхали на Ибице с Миддлтонами и некоторыми друзьями.

2 54.jpg 54
Уильям и Кейт с Джеймсом, Пиппой и Кэрол на Ибице. 2006

Также Миддлтоны были приглашены на знаменитый концерт в честь принцессы Дианы, где весь мир узнал, что Уильям и Кейт снова вместе после нескольких месяцев расставания.

4 44.jpg 44
Кейт и Джеймс Миддлтон на концерте в честь принцессы Дианы в 2007 году

Говорят, что Кэрол готовила специально для Уильяма, когда он и Кейт посещали дом Миддлтонов и у них в погребе всегда было его любимое красное вино. Миддлтоны полностью приняли Уильяма как члена своей семьи.

Уильям также очень близок к Пиппе и Джеймсу Миддлтонам. Пиппа и Кейт – лучшие подруги и, естественно, Уильям сблизился с ней и с Джеймсом. В выходные дни в Лондоне Уильям, Кейт, Пиппа и Джеймс вместе играли в теннис в престижном Харбор-клубе в Челси.

16 ноября 2010 года Уильям и Кейт объявили о своей помолвке и Миддлтоны вновь оказались в центре внимания. Майкл и Кэрол Миддлтон появились в прессе, чтобы сделать заявление о радости, которую они почувствовали, узнав, что их дочь собирается, наконец, выйти замуж.

5 38

Уильям в интервью во время помолвки рассказал, что на самом деле перед тем, как он попросил Кейт выйти за него замуж, он просил у Майкла руки его дочери, потому что он боялся, что он скажет “нет”. Уильям также выразил благодарность родителям Кейт за то, как тепло и гостеприимно они вели себя с ним.

Теперь, дорогие читатели, поставьте себя на место Майкла в день свадьбы. Любой нормальный отец был бы эмоциональным и нервным, отдавая замуж свою дочь. Но нет, Майкл был абсолютно спокоен, отдавая свою дочь будущему королю Англии. Он также отдавал ее миллионам людей, для которых она однажды станет королевой.

Читайте также:  Почему принц Уильям и Кейт Миддлтон пропустили Royal Ascot
5 27.jpg 27
Майкл Миддлтон поднимает фату своей дочери на ее свадьбе с будущим королем Англии

Отношения Уильяма и Кейт с Миддлтонами только окрепли после свадьбы. Уильям пообещал им, что они в любое время смогут общаться с ними и с их будущими детьми. До этого в СМИ высказывалась идея, что если Кейт выйдет замуж в королевскую семью, то ей придется забыть о своей собственной семье, и многие люди были шокированы тем, что они оба проводят так много времени с Миддлтонами даже после свадьбы, когда Кейт стала “ее Королевским Высочеством”.

В 2012 году нас познакомили с первым членом семьи Кембриджей, который, как сообщается, был подарком от Джеймса Миддлтона: это пес Лупо!!!!!

6 23
Уильям, Кейт и Лупо в январе 2012 года

В 2012 году Кейт была беременна, и они с Уильямом провели Рождество вдали от королевской семьи. Говорят, что Кейт хотела провести свое последнее Рождество, прежде чем она стала мамой, со своими родителями. Кроме того, она страдала от сильного токсикоза, и быть в строгом присутствии королевы и остальной части королевской семьи, ей было не очень комфортно.

7 21
Принц Уильям, Кейт, Пиппа, Джеймс и Кэрол на Рождество 2012 года

22 июля 2013 у Уильяма и Кейт родился их первый ребенок, а у Миддлтонов – их первый внук и племянник. Майкл и Кэрол Миддлтон прибыли на встречу со своим внуком раньше принца Уэльского и герцогини Корнуолл. Это был еще один жест, показывающий, насколько активными и важными будут Майкл и Кэрол в жизни их внуков.

8 17
Майкл и Кэрол Миддлтон приехали, чтобы встретиться с их первым внуком принцем Джорджем

После рождения Джорджа Уильям и Кейт провели несколько недель с Майклом и Кэрол. Именно Майкл сделал официальные портреты Кембриджей с принцем Джорджем.

9 17
Уильям. Кейт, Джордж и Лупо на официальном портрете, сделанном Майклом Миддлтоном

Миддлтоны, конечно, активно присутствовали на крестинах принца Джорджа в октябре 2013 года.

10 1
Уильям, Кейт, Пиппа, Джеймс, Кэрол, Майкл и остальные члены королевской семьи на крещении принца Джорджа.

2014 год был большим годом для Миддлтонов, так как было объявлено, что они у них скоро появится второй внук!

Читайте также:  Почему Кейт Миддлтон и принц Уильям не могут переехать в Букингемский дворец

Рождество 2014 года было интересно тем, что Кембриджи смогли провести его с обеими своими семьями. Уильям и Кейт закончили ремонт своего загородного дома Анмер Холл, от которого было всего несколько минут до главного Сандрингемского дома, где королева и остальная часть королевской семьи проводили Рождество. Уильям и Кейт теперь смогли поровну разделить свое Рождество с семьей Миддлтона и Королевской семьей.

11 15
Анмер Холл

В 2015 году Миддлтоны приветствуют рождение принцессы Шарлотты и снова всей семьей принимают участие в ее крестинах в июле того же года.

12 13
Уильям, Кейт, Джордж, Пиппа, Джеймс, Кэрол, Майкл и остальная часть королевской семьи на крещении принцессы Шарлотты

Многие люди могут не знать, но, хотя у них есть няня, Миддлтоны, как правило, заботятся о Джордже и Шарлотте, когда их родители находятся в поездках. Например, когда Уильям и Кейт уехали в Нью-Йорк в декабре 2014 года и в Индию 2016 года, Джордж и позже Шарлотта переезжали и оставались в Баклбери со своими бабушкой и дедушкой. Во время турне Кейт и Уильяма по Швеции и Норвегии появились сообщения о том, что Кэрол останавливалась в Кенсингтонском Дворце, чтобы присмотреть за внуками.

13 12
Уильям, Кейт, Джордж и Шарлотта с Миддлтонами на Рождество-2016

Кажется, что Уильям не единственный член королевской семьи, кто любит Миддлтонов! Принц Гарри тоже приветствовал их с распростертыми объятиями:

14 11
Принц Гарри и Джеймс Миддлтон

И ее величество тоже!!!!

15 10
Королева везет Кэрол Миддлтон в Балморал

Из всего вышесказанного следует, что Уильям явно близок к своей теще и тестю, и вполне явно отлично ладит с ними. И это очень хорошо не только для Кейт, но и для Джорджа и Шарлотты, у которых есть настоящие бабушка и дедушка, которые могут уделять им очень много времени.

16 8
Принц Джордж с бабушкой Кэрол

Миддлтоны тоже любят Уильяма, как сына и брата, и это так мило. Мы рад, что у принца есть это место комфорта в семье!

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x