Любимые эмодзи принца и принцессы Уэльских ⋆ ♕Жизнь по-королевски ⋆ Скетчбук Ах и Ох .
Уэльские/Кембриджские

Любимые эмодзи принца и принцессы Уэльских

Принц и принцесса Уэльские рассказали журналистам, какими смайликами
и эмодзи они пользуются чаще всего при общении в мессенджерах.

В международный День психического здоровья, 10 октября, принц Уильям с супругой посетили Бирмингем, где они обсудили в рамках форума “Исследуя наш мир эмоций”, как молодые люди справляются с жизненными трудностями, управляя своими эмоциями.

эмодзи Уэльских

После встречи принц и принцессы Уэльские ответили на вопросы журналистов, одним из которых был: “Какие ваши любимые, наиболее часто используемые эмодзи?”

На вопрос сначала шутливо ответил принц Уильям, а после него уже слово взяла Кэтрин. Но в статье я изменю последовательность ответов.

Любимый эмодзи принцессы Уэльской

Кейт ответила, что её любимый эмодзи, когда что-то идёт не так, не по плану – это смеющийся со слезами смайлик. В данном случае слёзы на глазах это что-то истеричное, но она всегда старается негатив перевести в позитив, посмотрев на ситуацию с другой стороны.

эмодзи Уэльских

Любимый эмодзи принца Уэльского

Любимых эмодзи оказалось у принца Уильяма два. Сначала он несколько засмущался и уточнил вопрос, что именно хотят знать репортёры: о чём-то приличном или о внутрисемейном варианте? Конечно же всем захотелось узнать о втором случае.

Читайте также:  Наденет ли Меган Маркл тиару принцессы Дианы?

Уильям отметил, что как принцу ему несколько неловко было бы об этом говорить, как если бы это был бы “баклажан”. Реакция Кейт на это была взрывной – она рассмеялась, показав, что это истинная правда. И да, это баклажан.

Но поскольку он “взрослеет”, то есть и ещё один смайлик – с кривой улыбкой и дёргающимся глазом, сумасшедший.

Пирожок

Мне вот стало интересно, как давно “баклажан” стал часто используемым эмодзи во внутреннем чате четы Уэльских? Могу лишь предположить, что это может быть связано с историей, рассказанной в книге “Запасной”? Хотя если хорошенько повспоминать, то есть ещё другие “баклажаны”, вызывающие проблемы.

эмодзи Уэльских

Вообще, конечно, Кейт молодец: уметь посмеяться над нелепостью ситуации – дорогого стоит, это нужно уметь.

Хорошего вам настроения и отличного дня! 👍

Подписаться
Уведомить о
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Кнопка «Наверх»
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x